Aktuelles und Wichtiges
Infos Präsidium
Breitenschach
2016 | ||
---|---|---|
Juni | ||
19. Juni 2016 | Runde 1 - Runde 7 | 18. Offene Bexbacher Stadtmeisterschaft |
August | ||
01. August 2016 | Runde 1 - Runde 7 | Schwalbacher Monatsturnier August 2016 |
15. August 2016 | Runde 1 - Runde 7 | Offene Stadtmeisterschaft Merzig 2016 |
28. August 2016 14:00 | Runde 1 | A.Gruppe |
14:00 | Runde 1 | B Gruppe |
14:00 | Runde 1 | C Gruppe |
14:00 | Runde 1 | E-Gruppe |
September | ||
04. September 2016 14:00 | Runde 2 | A.Gruppe |
14:00 | Runde 2 | B Gruppe |
14:00 | Runde 2 | C Gruppe |
14:00 | Runde 2 | D Gruppe |
14:00 | Runde 2 | E-Gruppe |
18. September 2016 14:00 | Runde 3 | A.Gruppe |
14:00 | Runde 3 | B Gruppe |
14:00 | Runde 3 | C Gruppe |
14:00 | Runde 3 | D Gruppe |
14:00 | Runde 3 | E-Gruppe |
25. September 2016 15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 1 (Durchgang 1) | B-Klasse |
28. September 2016 14:00 | Runde 1 | D Gruppe |
Oktober | ||
03. Oktober 2016 | Runde 1 - Runde 9 | 7. Jakob Staudt Turnier |
08. Oktober 2016 14:00 | Viertelfinale | SPMM 2017 Hauptrunde |
22. Oktober 2016 | Runde 1 - Runde 7 | 1. St. Ingberter Schachtag 2016 |
Runde 1 - Runde 7 | Kinderblitzturnier | |
23. Oktober 2016 15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 2 (Durchgang 1) | B-Klasse |
29. Oktober 2016 14:00 | Halbfinale | SPMM 2017 Hauptrunde |
30. Oktober 2016 14:00 | Finale | SPMM 2017 Hauptrunde |
14:00 | Kleines Finale | SPMM 2017 Hauptrunde |
November | ||
01. November 2016 | Runde 1 - Runde 7 | Allerheiligenturnier Kirkel 2016 |
06. November 2016 15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 3 (Durchgang 1) | B-Klasse |
12. November 2016 | Runde 1 | SPEM-V1 |
14:00 | Runde 1 | SPEM-Vorrunden |
19. November 2016 | Runde 1 | SPEM - V2 |
14:00 | Runde 2 | SPEM-Vorrunden |
27. November 2016 15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 1 (Durchgang 2) | B-Klasse |
Dezember | ||
11. Dezember 2016 15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 2 (Durchgang 2) | B-Klasse |
17. Dezember 2016 | Runde 1 | SPEM - V3 |
14:00 | Runde 3 | SPEM-Vorrunden |
26. Dezember 2016 | Runde 1 | B-Turnier 2016 |
27. Dezember 2016 | Runde 2 - Runde 3 | B-Turnier 2016 |
28. Dezember 2016 | Runde 4 | B-Turnier 2016 |
29. Dezember 2016 | Runde 5 - Runde 6 | B-Turnier 2016 |
30. Dezember 2016 | Runde 7 | B-Turnier 2016 |
Runde 1 - Runde 15 | Weihnachtsblitz 2016 | |
2017 | ||
Januar | ||
07. Januar 2017 14:00 | Runde 4 | SPEM-Vorrunden |
21. Januar 2017 14:00 | Achtelfinale | SPEM-Hauptrunde |
29. Januar 2017 15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 3 (Durchgang 2) | B-Klasse |
Februar | ||
12. Februar 2017 15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 1 (Durchgang 3) | B-Klasse |
18. Februar 2017 14:00 | Viertelfinale | SPEM-Hauptrunde |
März | ||
12. März 2017 15:00 | Runde 8 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 2 (Durchgang 3) | B-Klasse |
19. März 2017 14:00 | Halbfinale | SPEM-Hauptrunde |
26. März 2017 14:00 | Finale - Kleines Finale | SPEM-Hauptrunde |
April | ||
02. April 2017 15:00 | Runde 9 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 8er |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 3 (Durchgang 3) | B-Klasse |
03. April 2017 | Runde 1 - Runde 6 | 2. Monatsturnier Schwalbach 2017 |
07. April 2017 18:00 | Runde 1 | Meister A-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | Meister B-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | Senioren-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | A-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | B-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | C-Turnier 2017 |
18:00 | Runde 1 | D-Turnier 2017 |
08. April 2017 15:00 | Runde 2 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 2 | D-Turnier 2017 |
09. April 2017 15:00 | Runde 3 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 3 | D-Turnier 2017 |
10. April 2017 15:00 | Runde 4 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 4 | D-Turnier 2017 |
11. April 2017 15:00 | Runde 5 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 5 | D-Turnier 2017 |
12. April 2017 15:00 | Runde 6 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 6 | D-Turnier 2017 |
13. April 2017 15:00 | Runde 7 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 7 | D-Turnier 2017 |
14. April 2017 15:00 | Runde 8 | Meister A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | Meister B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | Senioren-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | A-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | B-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | C-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 8 | D-Turnier 2017 |
15. April 2017 10:00 | Runde 9 | Meister A-Turnier 2017 |
10:00 | Runde 9 | Meister B-Turnier 2017 |
10:00 | Runde 9 | A-Turnier 2017 |
10:00 | Runde 9 | B-Turnier 2017 |
10:00 | Runde 9 | C-Turnier 2017 |
10:00 | Runde 9 | D-Turnier 2017 |
15:00 | Runde 9 | Senioren-Turnier 2017 |
Mai | ||
14. Mai 2017 | Runde 1 - Runde 7 | SSEM 2017 |
25. Mai 2017 | Runde 1 - Runde 7 | Schnellschach GrandPrix Püttlingen |
Juni | ||
11. Juni 2017 | Runde 1 - Runde 15 | Saarländische Blitz-Einzelmeisterschaften 2017 |
12. Juni 2017 | Runde 1 - Runde 6 | 4. Monatsturnier Schwalbach 2017 |
15. Juni 2017 | Runde 1 - Runde 9 | Schnellschach GrandPrix Schwalbach |
18. Juni 2017 | Runde 1 - Runde 7 | Schnellschach GrandPrix Bexbach |
24. Juni 2017 14:00 | Runde 1 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
16:00 | Runde 2 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
18:00 | Runde 3 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
25. Juni 2017 13:00 | Runde 4 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
15:00 | Runde 5 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
17:00 | Runde 6 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
19:00 | Runde 7 | Offene Saarländische Frauen-Einzelmeisterschaften 2017 |
Juli | ||
01. Juli 2017 | Runde 1 - Runde 7 | Edgar Velten Gedenkturnier Schwarzenbach 2017 |
August | ||
07. August 2017 | Runde 1 - Runde 6 | 6. Monatsturnier Schwalbach 2017 |
15. August 2017 | Runde 1 - Runde 7 | Schnellschach Grandprix Merzig |
27. August 2017 15:00 | Achtelfinale | SPMM 2017 |
September | ||
03. September 2017 15:00 | Viertelfinale | SPMM 2017 |
10. September 2017 15:00 | Halbfinale | SPMM 2017 |
17. September 2017 15:00 | Runde 1 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 6er |
24. September 2017 15:00 | Finale/Spiel um Platz 3 | SPMM 2017 |
Oktober | ||
01. Oktober 2017 15:00 | Runde 2 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 6er |
29. Oktober 2017 15:00 | Runde 3 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 6er |
November | ||
01. November 2017 | Runde 1 - Runde 7 | Schnellschach GrandPrix Kirkel 2017 |
05. November 2017 15:00 | Runde 4 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 6er |
Dezember | ||
03. Dezember 2017 15:00 | Runde 5 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 6er |
30. Dezember 2017 | Runde 1 - Runde 15 | Weihnachtsblitz 2017 |
2018 | ||
Januar | ||
05. Januar 2018 | Runde 1 - Runde 15 | Offene Riegelsberger Blitzmeisterschaften |
07. Januar 2018 | Runde 1 - Runde 7 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2018 |
14. Januar 2018 15:00 | Runde 6 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 6er |
28. Januar 2018 15:00 | Runde 7 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 6er |
März | ||
04. März 2018 15:00 | Runde 8 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 8 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 6er |
11. März 2018 15:00 | Runde 9 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 9 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 6er |
17. März 2018 | Runde 1 | SPEM 2018, Vorrunde B |
April | ||
07. April 2018 14:00 | Runde | SPEM 2018 Zwischenrunde |
21. April 2018 14:00 | Achtelfinale | SPEM 2018 Hauptrunde |
28. April 2018 14:00 | Viertelfinale | SPEM 2018 Hauptrunde |
Mai | ||
12. Mai 2018 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix St. Ingbert 2018 |
27. Mai 2018 | Runde 1 - Runde 7 | SSEM 2018 |
31. Mai 2018 | Runde 1 - Runde 9 | 7. Offenes Fronleichnam - Turnier Schwalbach |
Juni | ||
09. Juni 2018 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Schiffweiler 2018 |
10. Juni 2018 | Runde 1 - Runde 15 | SBEM 2018 |
16. Juni 2018 14:00 | Halbfinale | SPEM 2018 Hauptrunde |
Juli | ||
01. Juli 2018 | Runde 1 - Runde 7 | Offene Bexbacher Stadtmeisterschaft 2018 |
14:00 | Finale - Kleines Finale | SPEM 2018 Hauptrunde |
08. Juli 2018 | Runde 1 - Runde 4 | GrandPrix Schwarzenbach 2018 |
August | ||
12. August 2018 15:00 | Achtelfinale | Saarl. Mannschaftspokal 2018 |
26. August 2018 15:00 | Viertelfinale | Saarl. Mannschaftspokal 2018 |
September | ||
02. September 2018 15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 6er |
16. September 2018 15:00 | Halbfinale in Schwalbach | Saarl. Mannschaftspokal 2018 |
23. September 2018 15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 6er |
30. September 2018 15:00 | Finale/Spiel um Platz 3 in Schwalbach ! | Saarl. Mannschaftspokal 2018 |
Oktober | ||
01. Oktober 2018 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier Oktober Schwalbach |
14. Oktober 2018 15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 6er |
27. Oktober 2018 | Runde 1 - Runde 7 | Heusweiler Herbst 2018 |
November | ||
01. November 2018 | Runde 1 - Runde 7 | Grand Prix Kirkel 2018 |
04. November 2018 15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 6er |
Dezember | ||
02. Dezember 2018 15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 6er |
17. Dezember 2018 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier Dezember 2018 |
2019 | ||
Januar | ||
07. Januar 2019 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier Januar 2019 |
19. Januar 2019 | Runde 1 | SPEM 2019 Runde 1a |
27. Januar 2019 15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 6er |
Februar | ||
02. Februar 2019 | Runde 1 | SPEM 2019 Runde 1c |
10. Februar 2019 | R2 | SPEM 2019 Runde 2 |
17. Februar 2019 15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 6er |
März | ||
10. März 2019 15:00 | Runde 8 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga Ost |
17. März 2019 15:00 | Achtelfinale | SPEM 2019 Hauptrunde |
31. März 2019 15:00 | Runde 9 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga Ost |
April | ||
06. April 2019 15:00 | Viertelfinale | SPEM 2019 Hauptrunde |
08. April 2019 | Runde 1 - Runde 3 | Monatsturnier April |
13. April 2019 15:00 | Halbfinale | SPEM 2019 Hauptrunde |
14. April 2019 15:00 | Finale - Spiel um Platz 3 | SPEM 2019 Hauptrunde |
Mai | ||
04. Mai 2019 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix St. Ingbert 2019 |
13. Mai 2019 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier Mai 2019 |
18. Mai 2019 | Runde 1 - Runde 2 | SSEM 2019 |
30. Mai 2019 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Püttlingen 2019 |
Juni | ||
01. Juni 2019 | Runde 1 - Runde 15 | SBEM 2019 |
17. Juni 2019 | Runde 1 | Monatsturnier Juni 2019 |
20. Juni 2019 | Runde 1 - Runde 7 | Schwalbacher Fronleichnamturnier 2019 |
30. Juni 2019 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Bexbach 2019 |
Juli | ||
08. Juli 2019 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier Juli 2019 |
August | ||
05. August 2019 | Runde 1 - Runde 6 | Monatsturnier August 2019 |
15. August 2019 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Merzig 2019 |
18. August 2019 15:00 | Runde 1 | SPMM 2019 |
September | ||
01. September 2019 15:00 | Runde 2 | SPMM 2019 |
15. September 2019 15:00 | Viertelfinale | SPMM 2019 |
22. September 2019 15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 1 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
Oktober | ||
06. Oktober 2019 15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 2 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
12. Oktober 2019 15:00 | Halbfinale | SPMM 2019 |
27. Oktober 2019 15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 3 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
November | ||
01. November 2019 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Kirkel 2019 |
03. November 2019 15:00 | Finale/Spiel um Platz 3 | SPMM 2019 |
10. November 2019 15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 4 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
Dezember | ||
01. Dezember 2019 15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 5 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
06. Dezember 2019 | Runde 1 - Runde 2 | Nikolaus Open Pirmasens |
27. Dezember 2019 10:00 | Runde 1 | 1. Gusenburger Weihnachtsturnier |
16:00 | Runde 2 | 1. Gusenburger Weihnachtsturnier |
28. Dezember 2019 10:00 | Runde 3 | 1. Gusenburger Weihnachtsturnier |
16:00 | Runde 4 | 1. Gusenburger Weihnachtsturnier |
29. Dezember 2019 10:00 | Runde 5 | 1. Gusenburger Weihnachtsturnier |
2020 | ||
Januar | ||
05. Januar 2020 | Runde 1 - Runde 7 | GrandPrix Eppelborn 2020 |
12. Januar 2020 15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 1 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
25. Januar 2020 15:00 | Runde 1a | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
26. Januar 2020 15:00 | Runde 1b | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
Februar | ||
02. Februar 2020 15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 2 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
10. Februar 2020 | Runde 1 - Runde 5 | Merziger Monatsturnier Februar 2020 |
29. Februar 2020 | Runde 1 - Runde 15 | SBEM 2020 |
März | ||
08. März 2020 15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 3 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
April | ||
26. April 2020 15:00 | Runde 11 | Bezirksliga Ost |
August | ||
16. August 2020 15:00 | Runde 9 | Bezirksliga Ost |
23. August 2020 15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga West |
15:00 | Runde 10 | Bezirksliga Ost |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga West |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga Ost |
15:00 | Runde 4 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
29. August 2020 15:00 | Runde 2 | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
30. August 2020 15:00 | Runde 5 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
September | ||
06. September 2020 | Runde 1 - Runde 7 | SSEM 2020 |
12. September 2020 15:00 | Achtelfinale | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
19. September 2020 15:00 | Viertelfinale | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
26. September 2020 15:00 | Halbfinale | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
27. September 2020 15:00 | Finale/Spiel um Platz 3 | Saarl. Pokal-Einzelmeisterschaft 2020 |
2021 | ||
Juli | ||
17. Juli 2021 14:00 | Runde 1 | SBEM 2021 |
14:11 | Runde 2 | SBEM 2021 |
14:22 | Runde 3 | SBEM 2021 |
14:33 | Runde 4 | SBEM 2021 |
14:44 | Runde 5 | SBEM 2021 |
14:55 | Runde 6 | SBEM 2021 |
15:15 | Runde 7 | SBEM 2021 |
15:26 | Runde 8 | SBEM 2021 |
15:37 | Runde 9 | SBEM 2021 |
15:48 | Runde 10 | SBEM 2021 |
15:59 | Runde 11 | SBEM 2021 |
16:15 | Runde 12 | SBEM 2021 |
16:26 | Runde 13 | SBEM 2021 |
16:37 | Runde 14 | SBEM 2021 |
16:48 | Runde 15 | SBEM 2021 |
August | ||
08. August 2021 | Runde 1 - Runde 7 | SSEM 2021 |
September | ||
12. September 2021 14:00 | Runde 1 | SBMM 2021 |
14:12 | Runde 2 | SBMM 2021 |
14:24 | Runde 3 | SBMM 2021 |
14:36 | Runde 4 | SBMM 2021 |
14:48 | Runde 5 | SBMM 2021 |
15:12 | Runde 6 | SBMM 2021 |
15:24 | Runde 7 | SBMM 2021 |
15:36 | Runde 8 | SBMM 2021 |
15:48 | Runde 9 | SBMM 2021 |
16:24 | Runde 10 | SBMM 2021 |
16:36 | Runde 11 | SBMM 2021 |
16:48 | Runde 12 | SBMM 2021 |
17:00 | Runde 13 | SBMM 2021 |
Oktober | ||
10. Oktober 2021 14:00 | Runde 1 | SSMM 2021 |
14:00 | Runde 1 | SSMM 2022 |
14:30 | Runde 2 | SSMM 2021 |
14:30 | Runde 2 | SSMM 2022 |
15:05 | Runde 3 | SSMM 2021 |
15:05 | Runde 3 | SSMM 2022 |
15:40 | Runde 4 | SSMM 2021 |
15:40 | Runde 4 | SSMM 2022 |
16:30 | Runde 5 | SSMM 2021 |
16:30 | Runde 5 | SSMM 2022 |
17:05 | Runde 6 | SSMM 2021 |
17:05 | Runde 6 | SSMM 2022 |
17:40 | Runde 7 | SSMM 2021 |
17:40 | Runde 7 | SSMM 2022 |
November | ||
07. November 2021 15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 4er |
20. November 2021 15:00 | Viertelfinale | SPMM 2022 |
2022 | ||
Februar | ||
06. Februar 2022 | Runde 1 | SPEM 2022 Runde 1b |
10:00 | Runde 1 | SPEM 2022 Runde 1a |
15:00 | Runde 1 | SBEM 2022 |
15:12 | Runde 2 | SBEM 2022 |
15:24 | Runde 3 | SBEM 2022 |
15:36 | Runde 4 | SBEM 2022 |
15:48 | Runde 5 | SBEM 2022 |
16:00 | Runde 6 | SBEM 2022 |
16:12 | Runde 7 | SBEM 2022 |
16:24 | Runde 8 | SBEM 2022 |
17:00 | Runde 9 | SBEM 2022 |
17:12 | Runde 10 | SBEM 2022 |
17:24 | Runde 11 | SBEM 2022 |
17:36 | Runde 12 | SBEM 2022 |
17:48 | Runde 13 | SBEM 2022 |
18:00 | Runde 14 | SBEM 2022 |
März | ||
06. März 2022 15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 4er |
13. März 2022 | Runde | SPEM 2022 Runde 1c |
20. März 2022 15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 4er |
26. März 2022 15:00 | Halbfinale | SPMM 2022 |
27. März 2022 15:00 | Finale | SPMM 2022 |
15:00 | Kleines Finale | SPMM 2022 |
April | ||
02. April 2022 14:00 | Runde | SPEM 2022 Runde 2 |
10. April 2022 15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 4er |
23. April 2022 | Runde 1 - Runde 7 | SSEM 2022 |
24. April 2022 15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 4er |
30. April 2022 14:00 | Achtelfinale | SPEM 2022 Hauptturnier |
Mai | ||
08. Mai 2022 15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 4er |
14. Mai 2022 14:00 | Durchgang 1, Runde 1 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
14:11 | Durchgang 1, Runde 2 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
14:24 | Durchgang 1, Runde 3 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
14:36 | Durchgang 1, Runde 4 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
14:50 | Durchgang 1, Runde 5 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
15:02 | Durchgang 1, Runde 6 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
15:25 | Durchgang 1, Runde 7 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
16:00 | Durchgang 2, Runde 1 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
16:12 | Durchgang 2, Runde 2 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
16:25 | Durchgang 2, Runde 3 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
16:37 | Durchgang 2, Runde 4 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
16:50 | Durchgang 2, Runde 5 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
17:05 | Durchgang 2, Runde 6 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
17:20 | Durchgang 2, Runde 7 | Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft |
15. Mai 2022 15:00 | Runde 7 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 4er |
21. Mai 2022 14:00 | Viertelfinale | SPEM 2022 Hauptturnier |
22. Mai 2022 15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 4er |
Juni | ||
19. Juni 2022 15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 4er |
26. Juni 2022 10:30 | Runde 1 | Gusenburger Schnellschachopen 2022 |
10:30 | Runde 1 | Gusenburg 23 |
Juli | ||
03. Juli 2022 15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 10 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 10 | Kreisliga 4er |
09. Juli 2022 14:00 | Halbfinale | SPEM 2022 Hauptturnier |
10. Juli 2022 14:00 | Finale - Kleines Finale | SPEM 2022 Hauptturnier |
17. Juli 2022 15:00 | Runde 11 | Kreisliga 6er |
15:00 | Runde 11 | Kreisliga 4er |
September | ||
11. September 2022 15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 1 (Hinrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 1 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
23. September 2022 15:00 | Runde 2 (Hinrunde) | Bezirksliga 6er |
25. September 2022 15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 2 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
Oktober | ||
09. Oktober 2022 15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 3 (Hinrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 3 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
30. Oktober 2022 15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 4 (Hinrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 4 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
November | ||
20. November 2022 15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 5 (Hinrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 5 (Hinrunde) | Kreisliga 4er |
Dezember | ||
04. Dezember 2022 15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 6 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 1 (Rückrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 1 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
2023 | ||
Januar | ||
08. Januar 2023 | Runde 1 - Runde 7 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2023 |
22. Januar 2023 15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 7 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 2 (Rückrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 2 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
Februar | ||
12. Februar 2023 15:00 | Runde 8 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 8 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 3 (Rückrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 3 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
25. Februar 2023 | Runde 1a | SPEM 2023 Runde 1a |
Runde 1a | SPEM 2023 | |
März | ||
05. März 2023 15:00 | Runde 9 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 9 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 4 (Rückrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 4 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
11. März 2023 | Runde 1 - Runde 15 | SBEM 2023 |
14:00 | Runde 1 | SBEM 2023 |
14:20 | Runde 2 | SBEM 2023 |
14:40 | Runde 3 | SBEM 2023 |
15:00 | Runde 4 | SBEM 2023 |
15:20 | Runde 5 | SBEM 2023 |
15:40 | Runde 6 | SBEM 2023 |
16:00 | Runde 7 | SBEM 2023 |
16:20 | Runde 8 | SBEM 2023 |
16:40 | Runde 9 | SBEM 2023 |
17:00 | Runde 10 | SBEM 2023 |
17:20 | Runde 11 | SBEM 2023 |
17:40 | Runde 12 | SBEM 2023 |
18:00 | Runde 13 | SBEM 2023 |
18:20 | Runde 14 | SBEM 2023 |
18:40 | Runde 15 | SBEM 2023 |
18. März 2023 | Runde 1b | SPEM 2023 |
25. März 2023 | Runde 1c | SPEM 2023 |
26. März 2023 15:00 | Runde 5 (Rückrunde) | Bezirksliga 6er |
15:00 | Runde 5 (Rückrunde) | Kreisliga 4er |
April | ||
15. April 2023 | Runde 2 | SPEM 2023 |
29. April 2023 | Runde 3 | SPEM 2023 |
Mai | ||
06. Mai 2023 14:00 | Runde 1 | SSEM 2023 |
14:00 | Runde 1 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
14:30 | Runde 2 | SSEM 2023 |
14:30 | Runde 2 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
15:00 | Runde 3 | SSEM 2023 |
15:00 | Runde 3 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
15:30 | Runde 4 | SSEM 2023 |
15:30 | Runde 4 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
16:20 | Runde 5 | SSEM 2023 |
16:20 | Runde 5 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
16:50 | Runde 6 | SSEM 2023 |
16:50 | Runde 6 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
17:20 | Runde 7 | SSEM 2023 |
17:20 | Runde 7 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2023 |
13. Mai 2023 | Achtelfinale | SPEM 2023 |
20. Mai 2023 14:00 | Runde 1 | SBMM 2023 |
14:12 | Runde 2 | SBMM 2023 |
14:24 | Runde 3 | SBMM 2023 |
14:36 | Runde 4 | SBMM 2023 |
14:48 | Runde 5 | SBMM 2023 |
15:15 | Runde 6 | SBMM 2023 |
15:27 | Runde 7 | SBMM 2023 |
15:39 | Runde 8 | SBMM 2023 |
15:51 | Runde 9 | SBMM 2023 |
16:05 | Runde 10 | SBMM 2023 |
16:25 | Runde 11 | SBMM 2023 |
Juni | ||
03. Juni 2023 14:08 | Runde 1 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
14:40 | Runde 2 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
15:12 | Runde 3 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
15:46 | Runde 4 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
16:17 | Runde 5 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
17:00 | Runde 6 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
17:33 | Runde 7 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
18:06 | Runde 8 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
18:40 | Runde 9 | Saarl. Schnellschach Mannschaftsmeisterschaft 2023 |
10. Juni 2023 | Viertelfinale | SPEM 2023 |
17. Juni 2023 14:00 | Runde 1 | SPMM 2023 |
18. Juni 2023 | Runde 1 - Runde 7 | Edgar Velten Gedenkturnier 2023 |
24. Juni 2023 | Halbfinale | SPEM 2023 |
Juli | ||
15. Juli 2023 14:00 | Viertelfinale | SPMM 2023 |
September | ||
03. September 2023 14:00 | Runde 1 | D-Zug Turnier Riegelsberg |
09. September 2023 14:00 | Halbfinale | SPMM 2023 |
10. September 2023 14:00 | Finale und Spiel um Platz 3 | SPMM 2023 |
24. September 2023 | Runde 1 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 1 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 1 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 (Hinrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 1 | Kreisliga 4er |
Oktober | ||
08. Oktober 2023 | Runde 2 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 2 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 2 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 (Hinrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 2 | Kreisliga 4er |
November | ||
05. November 2023 | Runde 3 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 3 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 3 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 (Hinrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 3 | Kreisliga 4er |
26. November 2023 | Runde 4 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 4 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 4 (Hinrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 4 | Kreisliga 4er |
Dezember | ||
10. Dezember 2023 | Runde 5 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 5 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 5 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 (Hinrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 5 | Kreisliga 4er |
2024 | ||
Januar | ||
07. Januar 2024 14:00 | Runde 1 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
14:35 | Runde 2 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
15:10 | Runde 3 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
15:45 | Runde 4 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
16:35 | Runde 5 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
17:10 | Runde 6 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
17:45 | Runde 7 | Dreikönigsturnier Eppelborn 2024 |
21. Januar 2024 | Runde 6 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 6 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 6 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 1 (Rückrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 6 | Kreisliga 4er |
27. Januar 2024 15:00 | Runde 1a | SPEM 2024 |
Februar | ||
18. Februar 2024 | Runde 7 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 7 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 7 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 2 (Rückrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 7 | Kreisliga 4er |
24. Februar 2024 15:00 | Runde 1b | SPEM 2024 |
März | ||
02. März 2024 15:00 | Runde 1c | SPEM 2024 |
10. März 2024 | Runde 8 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 8 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 8 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 3 (Rückrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 8 | Kreisliga 4er |
16. März 2024 15:00 | Runde 2 in Schwalbach | SPEM 2024 |
24. März 2024 | Runde 9 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 9 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 4 (Rückrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 9 | Kreisliga 4er |
April | ||
07. April 2024 | Runde 10 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 10 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 9 | Verbandsliga |
15:00 | Runde 5 (Rückrunde) | Kreisliga |
15:00 | Runde 10 | Kreisliga 4er |
13. April 2024 14:12 | Runde 1 | SBMM 2024 |
14:24 | Runde 2 | SBMM 2024 |
14:36 | Runde 3 | SBMM 2024 |
14:48 | Runde 4 | SBMM 2024 |
15:15 | Runde 5 | SBMM 2024 |
15:27 | Runde 6 | SBMM 2024 |
15:39 | Runde 7 | SBMM 2024 |
15:51 | Runde 8 | SBMM 2024 |
16:05 | Runde 9 | SBMM 2024 |
16:25 | Runde 10 | SBMM 2024 |
16:37 | Runde 11 | SBMM 2024 |
16:49 | Runde 12 | SBMM 2024 |
17:02 | Runde 13 | SBMM 2024 |
17:15 | Runde 14 | SBMM 2024 |
17:30 | Runde 15 | SBMM 2024 |
20. April 2024 15:00 | Runde 3 in Riegelsberg | SPEM 2024 |
21. April 2024 | Runde 11 | Bezirksliga |
15:00 | Runde 11 | Saarlandliga |
15:00 | Runde 11 | Kreisliga 4er |
Mai | ||
04. Mai 2024 15:00 | Achtelfinale in Riegelsberg | SPEM 2024 |
09. Mai 2024 14:00 | Runde 1 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
14:00 | Runde 1 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
14:00 | Runde 1 | Turnier Gusenburg |
14:35 | Runde 2 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
14:35 | Runde 2 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
14:35 | Runde 2 | Turnier Gusenburg |
15:10 | Runde 3 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
15:10 | Runde 3 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
15:10 | Runde 3 | Turnier Gusenburg |
15:45 | Runde 4 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
15:45 | Runde 4 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
15:45 | Runde 4 | Turnier Gusenburg |
16:40 | Runde 5 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
16:40 | Runde 5 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
16:40 | Runde 5 | Turnier Gusenburg |
17:15 | Runde 6 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
17:15 | Runde 6 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
17:15 | Runde 6 | Turnier Gusenburg |
17:50 | Runde 7 | Christi Himmelfahrtsturnier Püttlingen 2024 |
17:50 | Runde 7 | Fronleichnamturnier Schwalbach 2024 |
17:50 | Runde 7 | Turnier Gusenburg |
11. Mai 2024 14:00 | Runde 1 | SPMM 2024 |
Juni | ||
02. Juni 2024 15:00 | Viertelfinale in Riegelsberg | SPEM 2024 |
08. Juni 2024 15:00 | Halbfinale in Riegelsberg | SPEM 2024 |
09. Juni 2024 15:00 | Finale in Riegelsberg | SPEM 2024 |
15. Juni 2024 14:00 | Runde 1 | SBEM + SJBEM 2024 |
14:12 | Runde 2 | SBEM + SJBEM 2024 |
14:24 | Runde 3 | SBEM + SJBEM 2024 |
14:36 | Runde 4 | SBEM + SJBEM 2024 |
14:48 | Runde 5 | SBEM + SJBEM 2024 |
15:10 | Runde 6 | SBEM + SJBEM 2024 |
15:22 | Runde 7 | SBEM + SJBEM 2024 |
15:34 | Runde 8 | SBEM + SJBEM 2024 |
15:46 | Runde 9 | SBEM + SJBEM 2024 |
15:58 | Runde 10 | SBEM + SJBEM 2024 |
16:30 | Runde 11 | SBEM + SJBEM 2024 |
16:42 | Runde 12 | SBEM + SJBEM 2024 |
16:54 | Runde 13 | SBEM + SJBEM 2024 |
17:06 | Runde 14 | SBEM + SJBEM 2024 |
17:18 | Runde 15 | SBEM + SJBEM 2024 |
22. Juni 2024 14:00 | Viertelfinale in Riegelsberg | SPMM 2024 |
29. Juni 2024 14:00 | Runde 1 | SSEM 2024 |
14:35 | Runde 2 | SSEM 2024 |
15:10 | Runde 3 | SSEM 2024 |
16:00 | Runde 4 | SSEM 2024 |
16:35 | Runde 5 | SSEM 2024 |
17:10 | Runde 6 | SSEM 2024 |
17:45 | Runde 7 | SSEM 2024 |
Juli | ||
06. Juli 2024 14:00 | Runde 1 | SSMM 2024 |
14:35 | Runde 2 | SSMM 2024 |
15:10 | Runde 3 | SSMM 2024 |
15:45 | Runde 4 | SSMM 2024 |
16:30 | Runde 5 | SSMM 2024 |
September | ||
07. September 2024 14:00 | Halbfinale in Riegelsberg | SPMM 2024 |
08. September 2024 14:00 | Runde 4 | SPMM 2024 |
Powered by ChessLeagueManager