Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
DWZ Übersicht ::: SV 1932 Homburg-Erbach
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Jung,Karl-Otto
1950
- 101
2190
2
Gehlen,Rolf
1845
- 76
1886
3
Lange,Andreas
1799
- 18
-
4
Klein,Christoph
1768
- 25
-
5
Wilbert,Michael
1727
- 38
-
6
Bormann,Thomas
1694
- 55
-
7
Gassner,Frank
1686
- 42
-
8
Hoefert,Michael
1683
- 38
1758
9
Mick,Uwe
1632
- 36
1733
10
Eitel,Emil
1588
- 7
-
11
Reuter,Peter
1567
- 52
-
12
Venukumar,Danny
1554
- 26
1527
13
Backes,Markus
1532
- 49
-
14
Fenzlein,Anatoliy
1505
- 13
-
15
Zimmer,Armin
1446
- 11
-
16
Rüth,Walter
1387
- 32
-
17
Pfeiffer,Christof
1387
- 31
1665
18
Lang,Wolfgang
1340
- 26
-
19
Leßmeister,Ian
1329
- 31
1533
20
Tröss,Dieter
1324
- 27
-
21
Leininger,Luzie
1260
- 5
-
22
Golz,Patrick
1179
- 6
-
23
Bossler,Leon
1097
- 5
1167
24
Bausch,Markus
1048
- 2
-
25
Zeps,Rupert
873
- 20
-
26
Groß,Helmut
860
- 12
1382
27
Bulat,Bogdan
785
- 1
-
28
Rupf,Clemens
741
- 6
-
29
Schwender,Yannis
741
- 3
-
30
Köhler,Emilian
-
-
31
Schneider,Michael
-
-
32
Berthold,Richard
-
-
33
Pietsch,Arne-Joseph
-
-
34
Barleben,Benjamin
-
-
35
Lewandowski,Szymon Jakub
-
-
36
Iuga Tut,Eduard
-
-
37
Düll,Patricia
-
-
38
Kraus,Till
-
-
39
Rogula,Thomas
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90020
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED