Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
GrandPrix St. Ingbert 2019: Tabelle
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz
SoBe
+
1.
FM
Mohammad,Samir
SVG Saarbrücken
2298
7
6.5
32.0
29.50
6
2.
Faas,Dominik
SV Püttlingen
2006
7
5.5
30.5
23.00
5
3.
Schütz,Thomas
SC Winterbach
1908
7
5.5
29.5
20.50
5
4.
Siebert,Viktor
SC Illingen
2031
7
5.5
26.5
17.75
5
5.
Becker,Thomas
SC Winterbach
2124
7
5.0
32.0
21.50
4
6.
Chassard,Cedric
SV Riegelsberg
1789
7
5.0
30.0
20.50
4
7.
Spengler,Hanno
SC Winterbach
2067
7
5.0
30.0
19.50
5
8.
Jeschke,Jan
SC Heusweiler
2003
7
5.0
24.0
17.00
5
9.
Barmbold,Hans Ulrich
SVG Saarbrücken
2157
7
5.0
24.0
16.50
5
10.
Pryvalov,Ivan
Saarbrücker Gambit
2030
7
4.5
35.0
20.25
4
11.
Kreuscher,Wolfgang
SC Ostertal
1989
7
4.5
30.5
17.25
4
12.
Erhardt,Michael
Saarbrücker Gambit
2110
7
4.5
26.5
15.25
3
13.
Dudek,Christoph
SV Püttlingen
1996
7
4.5
26.0
16.00
4
14.
Backens,Johannes
SC Schwarzenbach
1958
7
4.5
23.5
14.00
3
15.
Bastian,Ruben
SVG Saarbrücken
1627
7
4.5
23.0
12.00
4
16.
Karaev,Sanjar
Saarbrücker Gambit
1909
7
4.0
29.5
14.00
3
17.
Schäfer,Marlon
SV Riegelsberg
1976
7
4.0
28.5
13.75
3
18.
Zha,Kevin
SVG Saarbrücken
1872
7
4.0
26.5
12.00
4
19.
Busche,Stefan
SVG Saarbrücken
2058
7
4.0
25.5
12.25
3
20.
Zeybekoglu,Cemil
SC Siersburg
1716
7
4.0
24.0
9.00
4
21.
Eich,Hans-Jürgen
SC GEMA St.Ingbert
1727
7
4.0
21.0
11.50
3
22.
Joeres,Roman
SVG Saarbrücken
1889
7
4.0
21.0
11.00
4
23.
Spadea,Fabrizio
SGem Bexbach
1604
7
4.0
19.5
7.50
4
24.
Courtial,Ralf
SC GEMA St.Ingbert
1682
7
3.5
30.0
14.25
3
25.
FM
Wagner,Harald
Saarbrücker Gambit
2201
7
3.5
28.5
12.75
3
26.
Jenner,Meikel
SVG Saarbrücken
1816
7
3.5
27.5
10.75
3
27.
Weidinger,Dietmar
SGes Merzig
1832
7
3.5
26.0
10.50
2
28.
Feidt,Jonas
SC Illingen
1622
7
3.5
24.0
9.75
3
29.
Wellner,Christian
SC GEMA St.Ingbert
1477
7
3.5
24.0
8.75
3
30.
Alhassan,Radwan
SC GEMA St.Ingbert
1676
7
3.5
23.5
10.50
2
31.
Spindler, Jean-Luc
SVG Saarbrücken
1683
7
3.5
22.5
9.75
3
32.
Müller,Maximilian
SC Eppelborn
1705
7
3.5
22.5
9.50
2
33.
Zeitz,Joachim
SC GEMA St.Ingbert
1682
7
3.5
21.0
9.25
3
34.
Ramm,Madlen
SC Schwarzenbach
1727
7
3.5
21.0
6.75
3
35.
Noll,Sonja
SC Schwarzenbach
1783
7
3.0
28.0
11.50
2
36.
Unbehend,Marius
SGem Bexbach
1628
7
3.0
27.0
10.00
2
37.
Ewerhardy,Moritz
SV Riegelsberg
1725
7
3.0
26.0
8.00
3
38.
Bariani,Sebastien
SGes Merzig
1739
7
3.0
25.5
6.00
3
39.
Schorr,Patrik
-
7
3.0
24.0
8.00
3
40.
Lukas,Hubertus
SC Siersburg
1769
7
3.0
24.0
7.50
3
41.
Danisch,Christian
SGes Merzig
1582
7
3.0
21.5
6.00
3
42.
Schäfer, Lukas
SC Ostertal
1487
7
3.0
18.0
4.00
3
43.
Arriens,Damien
SC Ostertal
1480
7
2.5
26.5
10.00
1
44.
Alhassan,Jodi
SC GEMA St.Ingbert
1126
7
2.5
23.0
5.50
2
45.
Hollinger,Sascha
SC GEMA St.Ingbert
1361
7
2.5
22.5
5.25
2
46.
Sureshkumar,Atchuthan
SC GEMA St.Ingbert
1502
7
2.5
19.5
3.25
2
47.
Fetzner,Frank
SV Frankfurt Nord
1689
7
2.0
25.5
6.00
2
48.
Hahn,Sebastian
Kirkel
1180
7
2.0
20.0
4.50
2
49.
Birkholz,Thomas
SC GEMA St.Ingbert
1204
7
2.0
19.0
3.75
1
50.
Zeithaml,Hans-Peter
SGEM Bexbach
-
7
2.0
18.5
2.50
2
51.
Luy,Markus
SC Schwarzenbach
1632
7
2.0
18.5
2.00
2
52.
Dahl,Michael
SC GEMA St.Ingbert
1283
7
2.0
18.0
4.25
1
53.
Mertes, Christoph
1600
7
2.0
18.0
1.50
2
54.
Schwitzgebel,Luca
SGem Bexbach
885
7
1.5
20.0
2.00
1
55.
Ohr,Wolfgang
SGem Bexbach
982
7
1.0
16.5
1.50
1
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED