Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->MORGEN Sonntag, 10.00 Uhr, 4. GrandPrix Turnier in Gusenburg-----Alle Details im Menü "GrandPrix 2024" !
Dreikönigsturnier Eppelborn 2024: Tabelle
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz
SoBe
+
1.
FM
Frischmann,Rick
TSV Schott Mainz
2389
7
6.5
34.0
31.00
6
2.
Yakovenko,Oleg
SG Kaiserslautern 1905
2270
7
6.0
33.0
27.50
5
3.
Jeschke,Jan
SC Caissa Schwarzenbach
2147
7
6.0
32.5
26.50
6
4.
Lauer,Marius
SG Kaiserslautern 1905
2132
7
6.0
30.5
26.00
6
5.
Sheng,Ming
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1979
7
6.0
29.0
24.00
6
6.
Holle,Cedric
SC Caissa Schwarzenbach
2111
7
6.0
29.0
22.50
6
7.
Windmüller,Simon
SC Turm Illingen
2033
7
5.5
32.5
24.00
5
8.
Augustin,Christian
SF Wadgassen/Differten e.V.
1905
7
5.5
26.5
21.25
5
9.
FM
Schmitz,Thorsten
SC Garching 1980 e.V.
2242
7
5.0
34.5
22.00
5
10.
FM
Chassard,Cedric
SC Caissa Schwarzenbach
2246
7
5.0
33.5
21.00
5
11.
Rölle,Philipp
SG Kaiserslautern 1905
2159
7
5.0
32.0
22.00
5
12.
Warter,Siegfried
SC Turm Winterbach
2070
7
5.0
31.5
21.75
4
13.
Becker,Thomas (W)
SC Turm Winterbach
2111
7
5.0
31.0
21.25
4
14.
Hoppstädter,Daniel
SC Turm Illingen
2172
7
5.0
31.0
19.00
5
15.
Kuhn,Patrick
SC Turm Illingen
2084
7
5.0
30.0
19.00
5
16.
Schiff,Armin
SC 1928 Eppelborn
2112
7
5.0
29.5
19.75
4
17.
Ortega,Vladimir
SF Bliestal
1770
7
5.0
29.5
17.50
5
18.
Schäfer,Marlon
SV 1926 Riegelsberg
2009
7
5.0
29.0
18.00
5
19.
Kieffer,Horst
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
1900
7
5.0
27.5
19.25
4
20.
Feidt,Jonas
SC Turm Illingen
1999
7
5.0
27.0
17.50
4
21.
Maurer,Michael
SC 1928 Eppelborn
1871
7
5.0
26.0
15.00
5
22.
Klicker,Fritz
SV 1926 Riegelsberg
1712
7
5.0
25.5
15.00
5
23.
FM
Mohammad,Samir
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
2293
7
4.5
34.5
20.50
4
24.
Klein,Raphael
SV 1926 Riegelsberg
1750
7
4.5
29.0
16.25
4
25.
Erhardt,Michael
SK Ittersbach
2076
7
4.5
29.0
15.50
4
26.
Rota,Emile
SGes Merzig 1896
1847
7
4.5
28.5
15.50
3
27.
Jenner,Meikel
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1997
7
4.5
27.5
15.25
4
28.
Prashanthakumar,Arju
SV 1926 Riegelsberg
1773
7
4.5
27.5
13.75
4
29.
Dudek,Christoph
SV Steinitz Püttlingen
2005
7
4.5
27.0
16.25
4
30.
Zimmer,Elke
SF Wadgassen/Differten e.V.
1872
7
4.5
25.5
14.75
4
31.
Weidinger,Dietmar
SGes Merzig 1896
1759
7
4.5
21.0
11.75
4
32.
Zumpf,Mathias
SF Bliestal
1945
7
4.0
31.5
14.00
4
33.
Anissimova,Mariya
SG Trier 1877 e.V.
1760
7
4.0
31.0
16.00
4
34.
Wagner,Horst
SV Schwalbach
1676
7
4.0
30.5
14.50
4
35.
Al Jarad,Kotada
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
-
7
4.0
30.0
15.50
4
36.
Becking,Franz Josef
SGes Merzig 1896
1839
7
4.0
29.0
13.00
4
37.
Tabales,Lennart
SV 1926 Riegelsberg
1368
7
4.0
28.5
15.00
3
38.
Klein,Jörg
SV Schwalbach
2090
7
4.0
26.5
13.50
4
39.
Kade,Elias
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1449
7
4.0
26.0
11.75
3
40.
Schuh,Felix
SC Turm Illingen
1721
7
4.0
26.0
11.00
4
41.
Schütz,Thomas
SC Turm Winterbach
1906
7
4.0
25.5
11.50
4
42.
Weiand,Peter
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
1809
7
4.0
25.0
12.00
4
42.
Trienens,Thomas
SC 1928 Eppelborn
1410
7
4.0
25.0
12.00
4
44.
Courtial,Ralf
SC Turm Winterbach
1743
7
4.0
25.0
11.00
4
45.
Engel,Frank
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1932
7
4.0
25.0
10.50
4
46.
Lukas,Hubertus
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
1763
7
4.0
24.5
9.50
4
47.
Scholl,Alois
SF Wadgassen/Differten e.V.
1635
7
4.0
24.0
11.50
4
48.
Weber,Viktor
SV Steinitz Püttlingen
1593
7
4.0
24.0
10.00
4
49.
Blum,Norbert
SC 1928 Eppelborn
1668
7
4.0
23.5
11.00
4
50.
Roos,Sebastian
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1098
7
4.0
23.5
10.00
4
51.
Hell,Manfred
SC Turm Winterbach
2032
7
4.0
23.0
11.50
4
52.
Albrecht
vereinslos
-
7
4.0
22.5
9.50
4
53.
Hauer,Andreas
SC Turm Illingen
1879
7
4.0
22.0
9.75
3
54.
Quapp,Joachim
SVG Saarbrücken 1970
-
7
4.0
21.5
10.00
4
55.
Prashanthakumar,Arnesh
SV 1926 Riegelsberg
1418
7
4.0
21.0
8.00
4
56.
Kreuscher,Wolfgang
SC Ostertal e.V.
1910
7
3.5
30.0
11.75
3
57.
Danisch,Christian
SGes Merzig 1896
1675
7
3.5
29.0
13.75
3
57.
Heisel,Ronny
SV 1926 Riegelsberg
1600
7
3.5
29.0
13.75
3
59.
Zeybekoglu,Cemil
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
1752
7
3.5
28.5
12.00
3
60.
Stephanus,Joseph
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1782
7
3.5
27.5
10.50
3
61.
Van Rienen,Willy
1764
7
3.5
27.0
11.75
2
62.
Staufer,Florian
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1350
7
3.5
25.5
10.50
3
63.
Feidt,Dennis
SC Turm Illingen
1122
7
3.5
23.5
7.75
3
64.
Balge,Alfred
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1261
7
3.5
22.5
7.75
3
65.
Lehnert,Janick
SV Schwalbach
1734
7
3.5
22.0
8.50
3
66.
Bausch,Markus
SV 1932 Homburg-Erbach
1285
7
3.5
22.0
7.75
3
67.
Luy,Markus
SV 1932 Homburg-Erbach
1570
7
3.5
19.0
8.75
3
68.
Reiland,Julian
vereinslos
-
7
3.0
28.0
10.50
3
69.
Rusch,Felix
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1346
7
3.0
26.0
9.00
3
69.
Zieres,Fabian
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
-
7
3.0
26.0
9.00
3
71.
Henschel,Friedrich
SC Turm Illingen
1893
7
3.0
25.5
8.50
3
72.
Noll,Sonja
SC GEMA St.Ingbert
1728
7
3.0
25.0
8.50
3
73.
Jung,Marcel
SV 1926 Riegelsberg
1142
7
3.0
25.0
8.00
3
74.
Yazdkhasti,Parvis
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1276
7
3.0
24.5
7.00
3
75.
Walzer,Jonas
SC Turm Illingen
1128
7
3.0
24.5
6.50
3
76.
Groß,Ernst
SV 1926 Riegelsberg
1368
7
3.0
24.5
6.00
3
77.
Ortega,Pablo
SF Bliestal
985
7
3.0
24.0
7.00
3
78.
Sänger,Michael
SV Steinitz Püttlingen
1393
7
3.0
24.0
5.00
3
79.
Feidt,Marius
SC 1928 Eppelborn
991
7
3.0
23.5
7.50
3
80.
Raile,Colin
SC 1928 Eppelborn
1136
7
3.0
23.0
7.00
3
81.
Olliger,Jannik
SC 1928 Eppelborn
1253
7
3.0
22.5
7.00
3
82.
Paul,Nils
Lasker Kirkel
1195
7
3.0
22.0
7.25
2
83.
Weishaar,Lukas
vereinslos
-
7
3.0
21.5
6.50
3
84.
Wachter,Wolfgang
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1373
7
3.0
20.5
5.50
3
85.
Becker,Thomas (S)
SV Schwalbach
1559
7
3.0
20.0
6.25
2
86.
Hauer,Benno
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1509
7
3.0
20.0
6.00
3
86.
Jung,Michael
SV 1926 Riegelsberg
1176
7
3.0
20.0
6.00
3
88.
Le Yaouanc,Titouan
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
-
7
3.0
19.5
6.00
3
89.
Hinz,Alexander
SC Turm Illingen
-
7
3.0
19.5
5.50
3
90.
Kaleja,Barbara
SC 1928 Eppelborn
-
7
3.0
19.5
5.00
3
91.
Kluge,Robert
SGes Merzig 1896
1416
7
3.0
18.0
4.50
3
92.
Von Keudel,Lasse
vereinslos
-
7
2.5
26.0
7.75
2
93.
Gorzedowski Jan
vereinslos
-
7
2.5
23.5
8.50
2
94.
Braun,Jonathan
SV Schwalbach
-
7
2.5
20.5
4.75
2
95.
Mukazhanov,Arslan
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1049
7
2.5
19.0
3.25
2
96.
Tabales,Jose
SV 1926 Riegelsberg
976
7
2.5
17.0
4.25
2
97.
Fenrich,Henri
vereinslos
-
7
2.5
16.5
2.75
2
98.
Schweitzer,Silas
SC 1928 Eppelborn
-
7
2.0
24.0
4.50
2
99.
Velautham,Prashanthakumar
SV 1926 Riegelsberg
-
7
2.0
21.5
4.50
2
100.
Tischer,Louis
SC Turm Illingen
-
7
2.0
21.5
4.00
2
101.
Kasten,Klaus-Peter
SV 1932 Homburg-Erbach
1232
7
2.0
21.0
3.50
2
102.
Henning,Jan
vereinslos
-
7
2.0
20.5
3.00
2
103.
Franz,Nicolas
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
790
7
2.0
20.5
2.00
2
104.
Neumann,Anna-Lena
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
741
7
2.0
20.0
3.00
2
105.
Lorenz,Rebecca
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
1099
7
2.0
19.5
5.00
2
106.
Thummen,Ben
SC 1928 Eppelborn
952
7
2.0
18.0
2.00
2
107.
Schröder,Liam
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
877
7
2.0
17.0
1.50
2
108.
Gorzedowski Adam
vereinslos
-
7
2.0
16.5
2.00
2
109.
Schweitzer,Alexander
SC 1928 Eppelborn
-
7
2.0
16.0
2.50
2
110.
Agosti,Emilio
SC 1928 Eppelborn
-
7
2.0
12.0
1.50
2
111.
Manusov,Angelo
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
1802
7
1.5
22.5
2.25
1
112.
Krokhmal,Davyd
SVG Saarbrücken
-
7
1.5
17.0
3.25
1
113.
Kohl,Waldemar
SV Steinitz Püttlingen
1155
7
1.0
21.0
1.50
1
114.
Mayenborn,Gertrud
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
980
7
1.0
20.5
0.50
1
115.
Fede,Christine
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
806
7
1.0
19.0
2.00
1
116.
Niemann,Max
vereinslos
-
6
1.0
17.5
2.00
1
117.
Rusch,Ruth
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
838
7
1.0
17.0
1.50
1
118.
Altmeyer,Hannah
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
721
7
1.0
16.0
1.00
1
119.
Gorzedowski,Przemyslaw
vereinslos
-
7
1.0
15.5
1.00
1
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED