Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->MORGEN Sonntag, 10.00 Uhr, 4. GrandPrix Turnier in Gusenburg-----Alle Details im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: Saarbrücker Gambit 89 e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Groß,Georg
2192
- 130
2228
2
FM
Wagner,Harald
2150
- 67
2183
3
FM
Wagner,Harald
2110
- 69
2156
4
Kurfess,Thomas
2034
- 52
-
5
Hänßel,Christian
2013
- 114
2035
6
Panfilenko,Wladimir
1969
- 56
1961
7
Etienne,Eric
1943
- 30
1972
8
Pai,Aditya
1916
- 1
-
9
Gerhard,Hans
1897
- 64
1938
10
Müller-Strieffler,Marcus
1885
- 53
-
11
Hillenbrand,Alexander
1877
- 78
2030
12
Matheis,Jürgen
1856
- 59
-
13
Karaev,Sanjar
1855
- 2
-
14
Kieffer,Jean-Claude
1836
- 10
1823
15
Paul,Thorsten
1741
- 31
1799
16
Wagner,Bernhard
1704
- 41
-
17
von Brochowski,Christoph
1700
- 39
2013
18
Pocivalnik,Axel
1662
- 87
-
19
Kovacs,Daniel
1649
- 26
-
20
Umbach,Heinrich
1636
- 59
-
21
Wirtz,Heinz
1604
- 44
1567
22
Schoumert,Robert
1598
- 39
1634
23
Feller,Benedikt
1396
- 35
-
24
Tretow,Kilian
1356
- 16
-
25
Ohligschläger,Michael
1329
- 39
-
26
Schmuda,Jens
1316
- 11
-
27
Patanisi,Paolo
1208
- 24
-
28
Kossack,Jens
1093
- 13
-
29
Ohligschläger,Fabian
994
- 4
-
30
Klimenko,Albert
961
- 4
-
31
Kastouri,Hedi
-
-
32
Deckarm,Joachim
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90041
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED