Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->MORGEN Sonntag, 10.00 Uhr, 4. GrandPrix Turnier in Gusenburg-----Alle Details im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: SV 1926 Riegelsberg
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Frischmann,Rick
2343
- 95
2353
2
IM
Bastian,Herbert
2189
- 179
2246
3
Chassard,Cedric
2069
- 78
2010
4
Ziegler,Mario
2017
- 96
2013
5
Franken,Axel
1994
- 60
-
6
Wannemacher,Thomas
1979
- 57
-
7
Lentes,Hans Peter
1977
- 46
-
8
Schäfer,Marlon
1971
- 34
1909
9
Alt,Hans Jürgen
1914
- 90
1982
10
Grewenig,Rolf
1853
- 103
2011
11
Unbehend,Marius
1809
- 58
1607
12
Reichel,Reinhard
1768
- 70
-
13
Schwindling,Michael
1751
- 39
-
14
Ratayczak,Hauke
1739
- 71
-
15
Unbehend,Marius
1738
- 61
1595
16
Klicker,Fritz
1733
- 176
1716
17
Ewerhardy,Moritz
1711
- 72
1689
18
Röhrig,Andreas
1673
- 69
1616
19
Müller,Steven
1663
- 41
-
20
Heisel,Ronny
1634
- 41
-
21
Roglin,Uli
1616
- 28
-
22
Bröder,Jörg
1593
- 13
-
23
Alt,Elisabeth
1567
- 57
1495
24
Schampel,Arno
1563
- 136
1890
25
Büch,Christoph
1549
- 74
-
26
Groß,Alexander
1547
- 14
-
27
Gimber,Robert
1531
- 84
1900
28
Weiten,Anna
1525
- 34
1474
29
Zappen,Marcus
1523
- 24
-
30
Huppert,Anna
1514
- 54
1417
31
Fuchs-Marquedant,Stefan
1488
- 19
-
32
Fuchs,Emily
1480
- 51
1445
33
Franken,Jochem
1467
- 14
-
34
Gliem,Hans
1436
- 20
-
35
Groß,Ernst
1411
- 95
-
36
Lubich,Udo
1407
- 22
-
37
Prashanthakumar,Arju
1393
- 11
1256
38
Holschuh,Luisa
1381
- 45
-
39
Weinmann,Helene
1362
- 145
1425
40
Alt,Barbara
1352
- 66
1489
41
Weiten,Katharina
1334
- 32
-
42
Volkmar,Walter
1322
- 58
-
43
Pulkowski,Christian
1312
- 1
-
44
Mahler,Klaus
1233
- 55
-
45
Mahler,Albert
1230
- 49
-
46
Chassard,Carsten
1230
- 14
1231
47
Klein,Jürgen
1219
- 6
-
48
Klein,Raphael Matthias
1160
- 11
-
49
Ewerhardy,Hans-Werner
1135
- 20
1151
50
Mahler,Tobias
1095
- 9
-
51
Groß,Nina
1075
- 9
-
52
John,Franz
1003
- 59
-
53
Tabales,Lennart
1002
- 9
-
54
Holschuh,Paulina
995
- 28
1202
55
Tobias,Denny
995
- 5
-
56
Weiten,Teresa
968
- 24
-
57
Chassard,Cecilia
963
- 16
-
58
Holschuh,Nadia
947
- 16
-
59
Prashanthakumar,Arnesh
914
- 2
-
60
Alt,Johannes
903
- 18
-
61
Denysko,Stephan
894
- 5
-
62
Puhl,Leon
848
- 2
-
63
Marx,Lena
819
- 5
-
64
Stelle,Victor
777
- 1
-
65
Köller,Till Fabian
773
- 3
-
66
Köller,Felix
765
- 1
-
67
Holschuh,Jacob
756
- 12
-
68
Groß,Barbara
744
- 2
-
69
Holschuh,Anne-Katrin
-
-
70
Holschuh,Klaus
-
-
71
Weiten,Nicole
-
-
72
Weiten,Thomas
-
-
73
Wannemacher,Sabine
-
-
74
Wannemacher,Marlene
-
-
75
Chassard,Vera
-
-
76
Klein,Vanessa
-
-
77
Jung,Marcel
-
-
78
Kläs,Maya
-
-
79
Birn,Maximilian
-
-
80
Bauer,Dominik
-
-
81
Wannemacher,Jonathan
-
-
82
Wannemacher,Norbert
-
-
83
Wezel,Michelle
-
-
84
Bastian,David
-
-
85
Bernwald,Ilja
-
-
86
Aaryan,Homaira
-
-
87
Aaryan,Parissa
-
-
88
Heisel,Fabienne
-
-
89
Heisel,Vivienne
-
-
90
Linn,Mona
-
-
91
Sabil,Elyas
-
-
92
Stadler,Leon
-
-
93
Kläs,Silas
-
-
94
Groß,Constantin
-
-
95
Leidinger,Joleen
-
-
96
Büch,Tyler
-
-
97
Erlandsson,Hector
-
-
98
Fass,Ben
-
-
99
Gabriel,Christian
-
-
100
Erlandsson,Hugo
-
-
101
Welscheid,Josephine
-
-
102
Götze,Amy
-
-
103
Götze,Nico
-
-
104
Nicolay,Noah
-
-
105
Jung,Michael
-
-
106
Heinz,Sascha
-
-
107
Götze,Malte Nico
-
-
108
Klymchyk,Elena
-
-
109
Körner,Jannis
-
-
110
Velautham,Prashanthakumar
-
-
111
Prashanthakumar,Mayoorathi
-
-
112
Tabales,Jose
-
-
113
Reistroffer,Piero
-
-
114
Metzner,Simon
-
-
115
Heckert,Matthias
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90032
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED