Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->MORGEN Sonntag, 10.00 Uhr, 4. GrandPrix Turnier in Gusenburg-----Alle Details im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: SGem Bexbach
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Hänßel,Christian
2013
- 114
2035
2
Czech,Torsten
2009
- 82
-
3
Czech,Daiva
1991
- 29
2073
4
Ebel,Nicolas
1956
- 84
2051
5
Leiser,Joachim
1878
- 54
-
6
Victor,Silver Star
1865
- 47
-
7
Weiß,Martin
1856
- 66
-
8
Vijayakumar,Prusoth
1832
- 57
-
9
Peiffer,Joe
1765
- 37
1878
10
Busch,Günther
1744
- 27
-
11
Unbehend,Marius
1738
- 61
1595
12
Lensch,Frank
1712
- 52
-
13
Lang,Christian
1712
- 45
-
14
Maier,Albrecht
1683
- 59
-
15
Welter,Bernhard
1680
- 94
1707
16
Marburger,Martin
1667
- 47
-
17
Schnur,Bernd
1666
- 72
-
18
Dittgen,Jörg
1577
- 28
-
19
Holzer,Steffen
1544
- 26
-
20
Scheuer,Thorsten
1530
- 56
-
21
Spadea,Fabrizio
1508
- 46
1595
22
Dellwing,Fabian
1470
- 30
-
23
Ley,Stefan
1439
- 95
1757
24
Christmann,Rudolf
1410
- 14
-
25
Al-Siaidi,Hani
1344
- 13
-
26
Schneider,Peter
1289
- 51
-
27
Gros,Christian
1254
- 34
-
28
Kremp,Oliver
997
- 6
-
29
Ohr,Wolfgang
967
- 20
-
30
Bonk,Julia
963
- 5
-
31
Efinger,Christian
958
- 18
-
32
Schwitzgebel,Luca
958
- 16
-
33
Wieprecht,Annette
789
- 2
-
34
Kurz,Emilian
779
- 3
-
35
Kalesnikau,Victor
767
- 1
-
36
Markus,Liana
-
-
37
Federer,David
-
-
38
Kessler,Johannes
-
-
39
Kessler,Katharina
-
-
40
Urschel,Marvin
-
-
41
Mayer,Elizaveta
-
-
42
Khan,Sami
-
-
43
Sahin,Asaf
-
-
44
Abou Allaban,Allaa Eddin
-
-
45
Abou Allaban,Joud
-
-
46
Dörrenbächer,Jonas
-
-
47
Dörrenbächer,Marisela
-
-
48
Wirth,Jonas
-
-
49
Chen,Tanja
-
-
50
Chen,Oskar
-
-
51
Endres,Oscar
-
-
52
Schneider,Pia
-
-
53
Schneider,Marc
-
-
54
Bungert,Lukas
-
-
55
Beyer,Kay-Niclas
-
-
56
Zeithaml,Hans-Peter
-
-
57
Rimarcuk,Maxim
-
-
58
Rimarcuk,Leon
-
-
59
Brachetti,Steffen
-
-
60
Brachetti,Ben
-
-
61
Schwitzgebel,Kirstin
-
-
62
Kurz,Emma
-
-
63
Kalesnikau,Jan
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90002
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED