Gema St.Ingbert II - Bezirksliga
Mannschaftsführer
Norbert Kohler
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-72626727
Norbert Kohler
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-72626727
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Laag,Pascal Benedikt (P) | 1775 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
2 - 2 | Wagner,Werner | 1668 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
2 - 3 | Noll,Sonja | 1611 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||||
2 - 4 | Schöler,Christian | 1629 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||||
2 - 5 | Schuh,Willi | 1569 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 3 | 8 | 37.5 | ||||
2 - 6 | Heim,Aurelien | 1519 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||||
2 - 7 | Ganßauge,Wolfgang | 1493 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||||
2 - 8 | Hollinger,Sascha | 1347 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||||
2 - 9 | Schulz,Lars | 1340 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||||
2 - 10 | Kasper,Benjamin | 1482 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||||
2 - 11 | Kohler,Norbert | 1042 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |||
2 - 12 | Schorn,Siegfried | 1380 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||||
3 - 1 | Decker,André | 1167 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
3 - 2 | Piekarski,Karl | 1239 | |||||||||||||||
3 - 3 | Wiedemann,Tobias | 1507 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||||
3 - 4 | Wannemacher,Sebastian | ||||||||||||||||
3 - 5 | Wagner,Milena | 1122 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
3 - 6 | Hartmann,Luca | 1249 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
3 - 7 | Quartz,Konstantin | 1130 | |||||||||||||||
3 - 8 | Wagner,Nikita | 1242 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
3 - 9 | Alhassan,Ghanem | 1121 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
3 - 10 | Zengerle,Marius | 997 | |||||||||||||||
3 - 11 | Bai,Jiaan | 1040 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
3 - 12 | Schellinger,Florian | 1008 | |||||||||||||||
3 - 13 | Gleßner,Ophelia | 764 | |||||||||||||||
3 - 14 | Koch,Julian | 966 | + | 1 | |||||||||||||
3 - 15 | Böttger,Adrian | 809 | |||||||||||||||
3 - 16 | Böttger,Benjamin | ||||||||||||||||
3 - 17 | Michel,Jerome | ||||||||||||||||
3 - 18 | Zapp,David | 784 | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 2 | 3 | 2 | 5.5 | 4 | 6 | 3.5 | 3.5 | 8 | 41.5 | 80 | 51.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 24.09.2023 | SVG Saarbrücken II | Gema St.Ingbert II | 4.0 : 4.0 |
2 | 2 | 08.10.2023 | Gema St.Ingbert II | spielfrei | |
3 | 6 | 05.11.2023 | SV Schwalbach II | Gema St.Ingbert II | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 26.11.2023 | Homburg-Erbach II | Gema St.Ingbert II | 5.0 : 3.0 |
5 | 6 | 10.12.2023 | Gema St.Ingbert II | St.Wendel I | 2.0 : 6.0 |
6 | 2 | 21.01.2024 | Merchweiler/Wemmetsweiler I | Gema St.Ingbert II | 2.5 : 5.5 |
7 | 5 | 18.02.2024 | Gema St.Ingbert II | Rochade Saarlouis II | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 10.03.2024 | Homburg-Erbach III | Gema St.Ingbert II | 2.0 : 6.0 |
9 | 4 | 24.03.2024 | Gema St.Ingbert II | Riegelsberg III | 3.5 : 4.5 |
10 | 4 | 07.04.2024 | Eppelborn III | Gema St.Ingbert II | 4.5 : 3.5 |
11 | 3 | 21.04.2024 | Gema St.Ingbert II | Ostertal II | 8.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 19. August 2023
Powered by ChessLeagueManager