Donnerstag, 11 August 2022
PDF
Saarländische Blitz-Einzelmeisterschaften 2017: Paarungsliste
Runde 1, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (0)2302-Schütz,Thomas (0)19261:0
2Aubertin,Tim (0)1987-Forthoffer,Patrick (0)21660:1
3Czybik,Nils-Patrick (0)2128-Lukas,Hubertus (0)18461:0
4Hübschen,Mike (0)1786-Becker,Thomas (0)21660:1
5Barmbold,Hans Ulrich (0)2119-Weidinger,Dietmar (0)17710:1
6Courtial,Ralf (0)1747-Erhardt,Michael (0)2092½:½
7Dudek,Christoph (0)2018-Brust, Elmar (0)17400:1
8Bariani,Sebastien (0)1747-Jordan,Michael (0)20800:1
9Spengler,Hanno (0)2064-Noll,Sonja (0)17831:0
10Weber,Viktor (0)1574-Maass,Walter (0)19720:1
11Faas,Dominik (0)2048-Danisch,Christian (0)15331:0
12Scholl,Alois (0)1628-Kreuscher,Wolfgang (0)20150:1
13Leibfried,Andreas (0)1893-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
14Schmidt,Peter (0)1165-Zimmer,Elke (0)19250:1

Runde 2, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Maass,Walter (1)1972-Frischmann,Rick (1)23020:1
2Forthoffer,Patrick (1)2166-Faas,Dominik (1)20481:0
3Kreuscher,Wolfgang (1)2015-Czybik,Nils-Patrick (1)21280:1
4Becker,Thomas (1)2166-Leibfried,Andreas (1)18930:1
5Jordan,Michael (1)2080-Zimmer,Elke (1)1925½:½
6Weidinger,Dietmar (1)1771-Spengler,Hanno (1)20640:1
7Brust, Elmar (1)1740-Courtial,Ralf (0.5)17471:0
8Erhardt,Michael (0.5)2092-Barmbold,Hans Ulrich (0)21190:1
9Noll,Sonja (0)1783-Dudek,Christoph (0)20180:1
10Schütz,Thomas (0)1926-Weber,Viktor (0)15741:0
11Danisch,Christian (0)1533-Aubertin,Tim (0)19870:1
12Lukas,Hubertus (0)1846-Scholl,Alois (0)16280:1
13Altmeyer,Helmut (0)1354-Hübschen,Mike (0)17860:1
14Schmidt,Peter (0)1165-Bariani,Sebastien (0)17470:1

Runde 3, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (2)2302-Spengler,Hanno (2)20641:0
2Leibfried,Andreas (2)1893-Forthoffer,Patrick (2)21661:0
3Czybik,Nils-Patrick (2)2128-Brust, Elmar (2)17401:0
4Dudek,Christoph (1)2018-Jordan,Michael (1.5)20801:0
5Zimmer,Elke (1.5)1925-Becker,Thomas (1)21660:1
6Barmbold,Hans Ulrich (1)2119-Aubertin,Tim (1)19871:0
7Hübschen,Mike (1)1786-Maass,Walter (1)19720:1
8Faas,Dominik (1)2048-Weidinger,Dietmar (1)1771½:½
9Bariani,Sebastien (1)1747-Kreuscher,Wolfgang (1)20150:1
10Scholl,Alois (1)1628-Schütz,Thomas (1)19260:1
11Lukas,Hubertus (0)1846-Erhardt,Michael (0.5)20920:1
12Courtial,Ralf (0.5)1747-Noll,Sonja (0)17830:1
13Weber,Viktor (0)1574-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
14Danisch,Christian (0)1533-Schmidt,Peter (0)11650:1

Runde 4, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Czybik,Nils-Patrick (3)2128-Frischmann,Rick (3)23020:1
2Spengler,Hanno (2)2064-Leibfried,Andreas (3)18930:1
3Forthoffer,Patrick (2)2166-Maass,Walter (2)19721:0
4Becker,Thomas (2)2166-Kreuscher,Wolfgang (2)20151:0
5Brust, Elmar (2)1740-Barmbold,Hans Ulrich (2)21191:0
6Schütz,Thomas (2)1926-Dudek,Christoph (2)20181:0
7Erhardt,Michael (1.5)2092-Zimmer,Elke (1.5)19251:0
8Jordan,Michael (1.5)2080-Faas,Dominik (1.5)20481:0
9Weidinger,Dietmar (1.5)1771-Hübschen,Mike (1)17861:0
10Aubertin,Tim (1)1987-Weber,Viktor (1)15741:0
11Scholl,Alois (1)1628-Bariani,Sebastien (1)17470:1
12Noll,Sonja (1)1783-Schmidt,Peter (1)11651:0
13Courtial,Ralf (0.5)1747-Lukas,Hubertus (0)18461:0
14Altmeyer,Helmut (0)1354-Danisch,Christian (0)15330:1

Runde 5, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (4)2302-Leibfried,Andreas (4)18931:0
2Becker,Thomas (3)2166-Forthoffer,Patrick (3)21661:0
3Schütz,Thomas (3)1926-Czybik,Nils-Patrick (3)21280:1
4Erhardt,Michael (2.5)2092-Brust, Elmar (3)17400:1
5Weidinger,Dietmar (2.5)1771-Jordan,Michael (2.5)20801:0
6Kreuscher,Wolfgang (2)2015-Barmbold,Hans Ulrich (2)21190:1
7Dudek,Christoph (2)2018-Aubertin,Tim (2)19871:0
8Bariani,Sebastien (2)1747-Spengler,Hanno (2)20640:1
9Maass,Walter (2)1972-Noll,Sonja (2)17831:0
10Zimmer,Elke (1.5)1925-Courtial,Ralf (1.5)17470:1
11Faas,Dominik (1.5)2048-Weber,Viktor (1)15741:0
12Schmidt,Peter (1)1165-Hübschen,Mike (1)17860:1
13Danisch,Christian (1)1533-Scholl,Alois (1)16281:0
14Lukas,Hubertus (0)1846-Altmeyer,Helmut (0)13541:0

Runde 6, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Brust, Elmar (4)1740-Frischmann,Rick (5)23020:1
2Czybik,Nils-Patrick (4)2128-Becker,Thomas (4)21660:1
3Leibfried,Andreas (4)1893-Weidinger,Dietmar (3.5)17711:0
4Spengler,Hanno (3)2064-Forthoffer,Patrick (3)21661:0
5Barmbold,Hans Ulrich (3)2119-Schütz,Thomas (3)19260:1
6Maass,Walter (3)1972-Dudek,Christoph (3)20181:0
7Faas,Dominik (2.5)2048-Erhardt,Michael (2.5)20921:0
8Jordan,Michael (2.5)2080-Courtial,Ralf (2.5)17471:0
9Noll,Sonja (2)1783-Kreuscher,Wolfgang (2)2015½:½
10Aubertin,Tim (2)1987-Bariani,Sebastien (2)17471:0
11Hübschen,Mike (2)1786-Danisch,Christian (2)15331:0
12Zimmer,Elke (1.5)1925-Scholl,Alois (1)16281:0
13Weber,Viktor (1)1574-Lukas,Hubertus (1)18460:1
14Altmeyer,Helmut (0)1354-Schmidt,Peter (1)11650:1

Runde 7, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (6)2302-Becker,Thomas (5)21661:0
2Leibfried,Andreas (5)1893-Czybik,Nils-Patrick (4)21280:1
3Schütz,Thomas (4)1926-Spengler,Hanno (4)20641:0
4Brust, Elmar (4)1740-Maass,Walter (4)1972½:½
5Forthoffer,Patrick (3)2166-Jordan,Michael (3.5)20801:0
6Barmbold,Hans Ulrich (3)2119-Faas,Dominik (3.5)20480:1
7Weidinger,Dietmar (3.5)1771-Aubertin,Tim (3)19870:1
8Dudek,Christoph (3)2018-Hübschen,Mike (3)17860:1
9Erhardt,Michael (2.5)2092-Noll,Sonja (2.5)17831:0
10Kreuscher,Wolfgang (2.5)2015-Zimmer,Elke (2.5)19251:0
11Courtial,Ralf (2.5)1747-Bariani,Sebastien (2)17470:1
12Schmidt,Peter (2)1165-Lukas,Hubertus (2)18460:1
13Danisch,Christian (2)1533-Weber,Viktor (1)1574½:½
14Scholl,Alois (1)1628-Altmeyer,Helmut (0)13541:0

Runde 8, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Faas,Dominik (4.5)2048-Frischmann,Rick (7)23020:1
2Becker,Thomas (5)2166-Schütz,Thomas (5)19261:0
3Maass,Walter (4.5)1972-Czybik,Nils-Patrick (5)21281:0
4Hübschen,Mike (4)1786-Leibfried,Andreas (5)18930:1
5Forthoffer,Patrick (4)2166-Brust, Elmar (4.5)17401:0
6Spengler,Hanno (4)2064-Aubertin,Tim (4)19871:0
7Jordan,Michael (3.5)2080-Erhardt,Michael (3.5)20920:1
8Kreuscher,Wolfgang (3.5)2015-Weidinger,Dietmar (3.5)1771½:½
9Lukas,Hubertus (3)1846-Barmbold,Hans Ulrich (3)21190:1
10Bariani,Sebastien (3)1747-Dudek,Christoph (3)20180:1
11Zimmer,Elke (2.5)1925-Danisch,Christian (2.5)15331:0
12Noll,Sonja (2.5)1783-Scholl,Alois (2)16281:0
13Altmeyer,Helmut (0)1354-Courtial,Ralf (2.5)17470:1
14Weber,Viktor (1.5)1574-Schmidt,Peter (2)11651:0

Runde 9, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (8)2302-Forthoffer,Patrick (5)21661:0
2Leibfried,Andreas (6)1893-Maass,Walter (5.5)19720:1
3Becker,Thomas (6)2166-Spengler,Hanno (5)20641:0
4Czybik,Nils-Patrick (5)2128-Erhardt,Michael (4.5)20921:0
5Schütz,Thomas (5)1926-Faas,Dominik (4.5)20480:1
6Brust, Elmar (4.5)1740-Kreuscher,Wolfgang (4)20151:0
7Barmbold,Hans Ulrich (4)2119-Hübschen,Mike (4)17861:0
8Dudek,Christoph (4)2018-Weidinger,Dietmar (4)17710:1
9Aubertin,Tim (4)1987-Jordan,Michael (3.5)20801:0
10Noll,Sonja (3.5)1783-Zimmer,Elke (3.5)1925½:½
11Courtial,Ralf (3.5)1747-Weber,Viktor (2.5)15741:0
12Danisch,Christian (2.5)1533-Lukas,Hubertus (3)18460:1
13Bariani,Sebastien (3)1747-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
14Scholl,Alois (2)1628-Schmidt,Peter (2)11651:0

Runde 10, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (9)2302-Barmbold,Hans Ulrich (5)21191:0
2Maass,Walter (6.5)1972-Becker,Thomas (7)21660:1
3Faas,Dominik (5.5)2048-Czybik,Nils-Patrick (6)21280:1
4Leibfried,Andreas (6)1893-Brust, Elmar (5.5)17401:0
5Weidinger,Dietmar (5)1771-Forthoffer,Patrick (5)21661:0
6Aubertin,Tim (5)1987-Schütz,Thomas (5)19260:1
7Spengler,Hanno (5)2064-Courtial,Ralf (4.5)17470:1
8Erhardt,Michael (4.5)2092-Dudek,Christoph (4)20180:1
9Hübschen,Mike (4)1786-Kreuscher,Wolfgang (4)20151:0
10Lukas,Hubertus (4)1846-Bariani,Sebastien (4)17471:0
11Danisch,Christian (2.5)1533-Noll,Sonja (4)17830:1
12Altmeyer,Helmut (0)1354-Zimmer,Elke (4)19250:1
13Schmidt,Peter (2)1165-Jordan,Michael (3.5)20800:1
14Weber,Viktor (2.5)1574-Scholl,Alois (3)16280:1

Runde 11, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weidinger,Dietmar (6)1771-Frischmann,Rick (10)23020:1
2Becker,Thomas (8)2166-Faas,Dominik (5.5)20481:0
3Schütz,Thomas (6)1926-Leibfried,Andreas (7)1893½:½
4Czybik,Nils-Patrick (7)2128-Courtial,Ralf (5.5)17471:0
5Zimmer,Elke (5)1925-Maass,Walter (6.5)1972½:½
6Brust, Elmar (5.5)1740-Aubertin,Tim (5)19871:0
7Forthoffer,Patrick (5)2166-Hübschen,Mike (5)17861:0
8Barmbold,Hans Ulrich (5)2119-Spengler,Hanno (5)20640:1
9Noll,Sonja (5)1783-Lukas,Hubertus (5)18460:1
10Scholl,Alois (4)1628-Dudek,Christoph (5)20180:1
11Erhardt,Michael (4.5)2092-Weber,Viktor (2.5)15741:0
12Jordan,Michael (4.5)2080-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
13Bariani,Sebastien (4)1747-Danisch,Christian (2.5)15331:0
14Kreuscher,Wolfgang (4)2015-Schmidt,Peter (2)11651:0

Runde 12, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lukas,Hubertus (6)1846-Frischmann,Rick (11)23020:1
2Brust, Elmar (6.5)1740-Becker,Thomas (9)21660:1
3Forthoffer,Patrick (6)2166-Czybik,Nils-Patrick (8)21280:1
4Dudek,Christoph (6)2018-Leibfried,Andreas (7.5)18930:1
5Maass,Walter (7)1972-Schütz,Thomas (6.5)19261:0
6Spengler,Hanno (6)2064-Erhardt,Michael (5.5)2092½:½
7Zimmer,Elke (5.5)1925-Weidinger,Dietmar (6)17710:1
8Courtial,Ralf (5.5)1747-Faas,Dominik (5.5)20480:1
9Jordan,Michael (5.5)2080-Barmbold,Hans Ulrich (5)21190:1
10Hübschen,Mike (5)1786-Scholl,Alois (4)16281:0
11Kreuscher,Wolfgang (5)2015-Danisch,Christian (2.5)15331:0
12Weber,Viktor (2.5)1574-Bariani,Sebastien (5)17470:1
13Schmidt,Peter (2)1165-Aubertin,Tim (5)19870:1
14Altmeyer,Helmut (0)1354-Noll,Sonja (5)17830:1

Runde 13, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (12)2302-Kreuscher,Wolfgang (6)20150:1
2Becker,Thomas (10)2166-Weidinger,Dietmar (7)17711:0
3Czybik,Nils-Patrick (9)2128-Spengler,Hanno (6.5)20641:0
4Leibfried,Andreas (8.5)1893-Bariani,Sebastien (6)17471:0
5Faas,Dominik (6.5)2048-Maass,Walter (8)19720:1
6Schütz,Thomas (6.5)1926-Brust, Elmar (6.5)17401:0
7Noll,Sonja (6)1783-Forthoffer,Patrick (6)21660:1
8Erhardt,Michael (6)2092-Hübschen,Mike (6)17861:0
9Aubertin,Tim (6)1987-Lukas,Hubertus (6)18460:1
10Barmbold,Hans Ulrich (6)2119-Schmidt,Peter (2)11651:0
11Dudek,Christoph (6)2018-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
12Scholl,Alois (4)1628-Jordan,Michael (5.5)20800:1
13Weber,Viktor (2.5)1574-Zimmer,Elke (5.5)1925½:½
14Danisch,Christian (2.5)1533-Courtial,Ralf (5.5)17470:1

Runde 14, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frischmann,Rick (12)2302-Erhardt,Michael (7)20921:0
2Lukas,Hubertus (7)1846-Becker,Thomas (11)2166½:½
3Weidinger,Dietmar (7)1771-Czybik,Nils-Patrick (10)21280:1
4Kreuscher,Wolfgang (7)2015-Leibfried,Andreas (9.5)18931:0
5Maass,Walter (9)1972-Barmbold,Hans Ulrich (7)21190:1
6Forthoffer,Patrick (7)2166-Schütz,Thomas (7.5)19260:1
7Courtial,Ralf (6.5)1747-Dudek,Christoph (7)20180:1
8Jordan,Michael (6.5)2080-Noll,Sonja (6)17831:0
9Spengler,Hanno (6.5)2064-Scholl,Alois (4)16281:0
10Brust, Elmar (6.5)1740-Danisch,Christian (2.5)15331:0
11Schmidt,Peter (2)1165-Faas,Dominik (6.5)20480:1
12Bariani,Sebastien (6)1747-Zimmer,Elke (6)19250:1
13Hübschen,Mike (6)1786-Weber,Viktor (3)15741:0
14Altmeyer,Helmut (0)1354-Aubertin,Tim (6)19870:1

Runde 15, 11. Juni 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dudek,Christoph (8)2018-Frischmann,Rick (13)23020:1
2Barmbold,Hans Ulrich (8)2119-Becker,Thomas (11.5)21660:1
3Czybik,Nils-Patrick (11)2128-Jordan,Michael (7.5)20800:1
4Leibfried,Andreas (9.5)1893-Lukas,Hubertus (7.5)18460:1
5Maass,Walter (9)1972-Kreuscher,Wolfgang (8)20150:1
6Schütz,Thomas (8.5)1926-Weidinger,Dietmar (7)17711:0
7Faas,Dominik (7.5)2048-Spengler,Hanno (7.5)2064½:½
8Zimmer,Elke (7)1925-Brust, Elmar (7.5)1740½:½
9Bariani,Sebastien (6)1747-Hübschen,Mike (7)17860:1
10Aubertin,Tim (7)1987-Scholl,Alois (4)16281:0
11Danisch,Christian (2.5)1533-Forthoffer,Patrick (7)21660:1
12Erhardt,Michael (7)2092-Altmeyer,Helmut (0)13541:0
13Courtial,Ralf (6.5)1747-Schmidt,Peter (2)11651:0
14Noll,Sonja (6)1783-Weber,Viktor (3)15741:0

Besucher

1806305 (20)

Aktuell sind 463 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions