Nächste Termine
26 Juli 2024;
03:00PM - 11:00PM
Saarsporttag Saarbrücken 2024
03 Aug. 2024;
09:45AM - 12:00AM
GrandPrix Turnier Wadgassen
18 Aug. 2024;
09:45AM -
GrandPrix Merzig
01 Sep. 2024;
02:00PM -
GrandPrix Riegelsberg
07 Sep. 2024;
02:00PM -
SPMM Halbfinale
08 Sep. 2024;
02:00PM -
SPMM Finale
08 Sep. 2024;
03:00PM -
SJMM 1
15 Sep. 2024;
02:00PM -
SMM 1
22 Sep. 2024;
03:00PM -
SJMM 2
03 Okt. 2024;
02:00PM -
GrandPrix Völklingen
06 Okt. 2024;
02:00PM -
SMM 2
19 Okt. 2024;
03:30PM - 12:00AM
SEM 2024
01 Nov. 2024;
02:00PM -
GrandPrix Kirkel-Bliestal
03 Nov. 2024;
02:00PM -
SMM 3
17 Nov. 2024;
02:00PM -
SMM 4
24 Nov. 2024;
03:00PM -
SJMM 3
08 Dez. 2024;
02:00PM -
SMM 5
15 Dez. 2024;
03:00PM -
SJMM 4
11 Jan. 2025;
03:00PM -
SPEM 1a
12 Jan. 2025;
03:00PM -
SJMM 5
19 Jan. 2025;
02:00PM -
SMM 6
25 Jan. 2025;
03:00PM -
SPEM 1b
26 Jan. 2025;
03:00PM -
SJMM 6
08 Feb. 2025;
03:00PM -
SPEM 1c
09 Feb. 2025;
02:00PM -
SMM 7
15 Feb. 2025;
03:00PM -
SPEM 2
22 Feb. 2025;
03:00PM - 12:00AM
SJEM
22 Feb. 2025;
03:00PM - 12:00AM
SJEM
22 Feb. 2025;
03:00PM - 12:00AM
SJEM
22 Feb. 2025;
03:00PM - 12:00AM
SJEM
 

 

 

 


Rivinius,Anna - SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Kreisliga 4er
1 Heim 2 Ney,Stefan 1260 SG Ensdorf II 0.05 0
3 Gast 2 Lorenz,Rebecca 751 Rochade Saarlouis IV 0.56 0
4 Heim 2 Meiser,Yorick 1384 SC Wustweiler 0.02 0
6 Gast 2 Raile,Colin 903 Eppelborn IV 0.35 0
10 Heim 2 Balge,Alfred 1193 Rochade Saarlouis III 0.08 0
11 Gast 2 Sheng,Ming 1277 Rochade Saarlouis II 0.05 0
SBMM 2021
1 Gast 4 Busche,Stefan 2067 SVG Saarbrücken 0 0
2 Heim 4 Sheng,Ming 1504 Rochade Saarlouis I (B) 0.01 1
3 Gast 4 Hoppstädter,Daniel 2036 Turm Illingen I 0 0
4 Heim 4 Baumgartner,Horst 1571 SF St. Wendel (B) 0 0
5 Gast 4 Courtial,Ralf 1649 SC Turm Winterbach 0 0
6 Heim 4 Raile,Colin 1028 SC Eppelborn I (B) 0.21 1
7 Gast 4 Pai,Aditya 1916 Gema St. Ingbert 0 0
8 Heim 4 Alhassan,Jodi 1374 Gema St. Ingbert II 0.02 0
9 Gast 4 Siebert,Viktor 1907 Illingen III 0 0
10 Heim 4 Feidt,Dennis 1008 Turm Illingen II (B) 0.23 0
11 Gast 4 Cullmann,Lothar 1651 SC Ostertal 0 0
12 Heim 4 Feidt, Marius 0 SC Eppelborn II (B) 1 0
13 Gast 4 Reinstädtler,Gerold 1621 SF Wadgassen/Differten 0 0
Summe 2.58 2 / 19
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Kreisliga 4er
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
793-3 0.0 1.11 34 - 1128 0 / 6 771-4 -22
Kreisliga 4er
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
793-3 0.0 1.11 34 - 1128 0 / 6 771-4 -22
Kreisliga 4er
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
793-3 0.0 1.11 34 - 1128 0 / 6 771-4 -22
Kreisliga 4er
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
793-3 0.0 1.11 34 - 1128 0 / 6 771-4 -22
SBMM 2021
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
756-4 2.0 0.83 5 1224 1520 2 / 13 845-4 + 89
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. September 2021
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.