Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->MORGEN SAMSTAG, 14:00 Uhr, Saarländische Pokal-Mannschaftsmeisterschaft (SPMM) 2024, 1.Runde-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
DWZ Übersicht ::: SV 1926 Riegelsberg
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Frischmann,Rick
2294
- 73
2299
2
IM
Bastian,Herbert
2263
- 161
2294
3
Wannemacher,Thomas
2034
- 54
-
4
Franken,Axel
1992
- 57
-
5
Lentes,Hans Peter
1977
- 46
-
6
Ziegler,Mario
1975
- 87
2027
7
Alt,Hans Jürgen
1936
- 85
1964
8
Schäfer,Marlon
1821
- 27
1750
9
Reichel,Reinhard
1812
- 67
-
10
Müller,Pascal
1812
- 64
2032
11
Grewenig,Rolf
1811
- 95
2042
12
Klicker,Fritz
1784
- 147
2003
13
Ratayczak,Hauke
1765
- 68
-
14
Schwindling,Michael
1734
- 36
-
15
Röhrig,Andreas
1693
- 63
1574
16
Bauer,Werner
1663
- 100
-
17
Schampel,Arno
1659
- 129
1924
18
Heisel,Ronny
1656
- 37
-
19
Roglin,Uli
1616
- 28
-
20
Müller,Steven
1611
- 36
-
21
Jopien,Thorsten
1584
- 23
-
22
Bröder,Jörg
1581
- 8
-
23
Alt,Elisabeth
1563
- 53
1495
24
Weiten,Anna
1558
- 33
1474
25
Büch,Christoph
1551
- 68
-
26
Gimber,Robert
1548
- 83
1900
27
Zappen,Marcus
1490
- 21
-
28
Müller,Dirk
1482
- 15
-
29
Franken,Jochem
1467
- 14
-
30
Holschuh,Luisa
1461
- 42
-
31
Gliem,Hans
1454
- 19
-
32
Euschen,Joshua Anh-Tuan
1447
- 25
-
33
Groß,Ernst
1429
- 90
-
34
Groß,Alexander
1424
- 11
-
35
Chassard,Carsten
1420
- 5
-
36
Lubich,Udo
1407
- 22
-
37
Volkmar,Walter
1390
- 53
-
38
Fuchs-Marquedant,Stefan
1387
- 10
-
39
Fuchs,Emily
1375
- 26
1225
40
Alt,Barbara
1370
- 56
1550
41
Ewerhardy,Moritz
1352
- 50
1399
42
Kraus,Philipp
1281
- 16
-
43
Mahler,Klaus
1268
- 53
-
44
Klein,Jürgen
1243
- 5
-
45
Weiten,Katharina
1228
- 28
-
46
Mahler,Albert
1216
- 48
-
47
Chassard,Cedric
1141
- 11
-
48
John,Franz
1101
- 53
-
49
Mahler,Tobias
1095
- 9
-
50
Fischer,Joshua
1044
- 2
-
51
Ewerhardy,Hans-Werner
1037
- 8
1070
52
Holschuh,Paulina
1033
- 26
1228
53
Weiten,Teresa
968
- 24
-
54
Holschuh,Nadia
947
- 16
-
55
Zappen,Lennart
909
- 4
-
56
Alt,Johannes
903
- 18
-
57
Mahozada,Najem
892
- 4
-
58
Rapp,Manuel
845
- 10
-
59
Zimmer,Leon
824
- 6
-
60
Marx,Lena
819
- 5
-
61
Groß,Barbara
773
- 1
-
62
Holschuh,Jacob
756
- 12
-
63
Blaß,Konstantin
726
- 2
-
64
Chassard,Cecilia
710
- 2
-
65
Engel,Günter
-
-
66
Krämer,Felix
-
-
67
Mielczarek,Inka
-
-
68
Wörther,Oliver
-
-
69
Wörther,Bastian
-
-
70
Dhonau,Max
-
-
71
Schmitt,Elena
-
-
72
Hofmiller,Paul
-
-
73
Eifler,Sebastian Patrick
-
-
74
Chassard,Vera
-
-
75
Klein,Raphael Matthias
-
-
76
Müller,Finn
-
-
77
Etringer,Elias
-
-
78
Wagner,Tim
-
-
79
Sander,Vivien
-
-
80
Junge,Marie-Odile
-
-
81
Päßler,Christian
-
-
82
Wannemacher,Marlene
-
-
83
Wannemacher,Sabine
-
-
84
Tobias,Denny
-
-
85
Holschuh,Anne-Katrin
-
-
86
Holschuh,Klaus
-
-
87
Weiten,Nicole
-
-
88
Weiten,Thomas
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90032
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED