Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->! Am Kommenden Sonntag, GrandPrix Schnellschachturnier in Merzig----Ausschreibung und Onlineanmeldung im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: SC GEMA St.Ingbert
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Zengerle,Tobias
1953
- 47
2003
2
Höfer,Michael
1919
- 71
1531
3
Müller,Michael
1896
- 110
1922
4
Marhöfer,Daniel
1885
- 46
1833
5
Amman,Oliver
1880
- 47
-
6
Friedrich,Elias
1839
- 51
1817
7
Deutsch,Thomas
1833
- 56
-
8
Eich,Hans-Jürgen
1730
- 56
1701
9
Eich,Hans-Jürgen
1728
- 54
-
10
Seyffarth,Renate
1718
- 57
1907
11
Courtial,Ralf
1682
- 54
1771
12
Zeitz,Joachim
1682
- 45
1647
13
Alhassan,Rodwan
1645
- 8
-
14
Schuh,Willi
1644
- 98
-
15
Klein,Heinz
1613
- 110
-
16
Malburg,Arno
1601
- 25
-
17
Berrang,Marius
1598
- 29
-
18
Enders,Axel
1597
- 94
1704
19
Wagner,Werner
1597
- 36
1713
20
Ganßauge,Wolfgang
1550
- 56
1610
21
Freis,Andreas
1526
- 26
-
22
Schöler,Christian
1520
- 22
1703
23
Heim,Dany
1517
- 36
-
24
Herges,Harald
1509
- 37
-
25
Sureshkumar,Atchuthan
1489
- 17
1683
26
Omann,Andreas
1452
- 39
-
27
Dahl,Michael
1416
- 15
-
28
Meyer,Siegfried
1405
- 11
-
29
Piekarski,Karl
1352
- 30
-
30
Hollinger,Sascha
1352
- 19
1486
31
Decker,André
1280
- 52
-
32
Birkholz,Thomas
1204
- 13
-
33
Alhassan,Jodi
1179
- 14
1147
34
Mizia,Mario
1105
- 7
-
35
Kohler,Norbert
1082
- 36
-
36
Finger,Tim
1038
- 14
-
37
Wagner,Milena
956
- 5
-
38
Wagner,Nikita
932
- 1
-
39
Alhassan,Ghanem
878
- 3
-
40
Michel,Joel
772
- 1
-
41
Dabas,Alma
-
-
42
Pietzka,Lea
-
-
43
Wagner,Veronika
-
-
44
Heim,Aurelien
-
-
45
Hartmann,Luca
-
-
46
Joel,Andre
-
-
47
Bai,JiAn
-
-
48
Faust,Joshua
-
-
49
Bach,Alexander
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90044
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED