Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->! Am Kommenden Sonntag, GrandPrix Schnellschachturnier in Merzig----Ausschreibung und Onlineanmeldung im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: Saarbrücker Gambit 89 e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Pucher,Sebastien
2297
- 40
2316
2
FM
Groß,Georg
2245
- 128
2275
3
FM
Micottis,Dorian
2237
- 26
2215
4
Vogel,Christian
2187
- 133
2211
5
Muller,Etienne
2182
- 22
2187
6
FM
Wagner,Harald
2176
- 66
2201
7
Forthoffer,Patrick
2129
- 47
2168
8
Pryvalov,Ivan
2104
- 14
2101
9
Bastian,Martin
2063
- 102
2095
10
Kurfess,Thomas
2031
- 51
-
11
Hänßel,Christian
2022
- 108
2056
12
Erhardt,Michael
2018
- 65
2072
13
Etienne,Eric
1969
- 29
1996
14
Panfilenko,Wladimir
1952
- 54
1956
15
Keil,Andreas
1932
- 12
2104
16
Karaev,Sanjar
1910
- 1
-
17
Müller-Strieffler,Marcus
1909
- 50
-
18
Hillenbrand,Alexander
1889
- 77
2030
19
Gerhard,Hans
1884
- 62
1927
20
Kieffer,Jean-Claude
1831
- 9
1838
21
Paul,Thorsten
1722
- 30
1799
22
Hackstein,Urs
1711
- 44
-
23
von Brochowski,Christoph
1710
- 38
2013
24
Wagner,Bernhard
1706
- 40
-
25
Wirtz,Heinz
1673
- 42
-
26
Matheis,Jürgen
1670
- 0
-
27
Kovacs,Daniel
1668
- 25
-
28
Pocivalnik,Axel
1644
- 86
-
29
Umbach,Heinrich
1643
- 58
-
30
Schoumert,Robert
1598
- 39
1628
31
Feller,Benedikt
1417
- 34
-
32
Tretow,Kilian
1358
- 15
-
33
Ohligschläger,Michael
1350
- 38
-
34
Schmuda,Jens
1321
- 9
-
35
Patanisi,Paolo
1208
- 24
-
36
Kossack,Jens
1093
- 13
-
37
Ohligschläger,Fabian
1004
- 3
-
38
Klimenko,Albert
930
- 3
-
39
Pai,Aditya
-
-
40
Deckarm,Joachim
-
-
41
Kastouri,Hedi
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90041
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED