Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->Offene Saarl. Frauen-Einzelmeisterschaft ab kommendem Freitag in Wadgassen----Alle Details auf der OSFEM-Website------Jetzt noch schnell HIER anmelden !
DWZ Übersicht ::: SG 1927 Ensdorf
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Ludwig,Gerd
2072
- 68
-
2
Krpan,Karlo
2043
- 21
2156
3
Jacob,Bernhard
1952
- 93
2164
4
Becking,Alfred
1931
- 83
2069
5
Ney,Günther
1900
- 67
1968
6
Schäfer,Hans-Jürgen
1879
- 68
-
7
Both,Gerhard
1829
- 119
-
8
Mayer,Daniel
1810
- 36
-
9
Schuler,Dietmar
1636
- 67
-
10
Schuler,Daniela
1629
- 65
-
11
Clos,Silvia
1623
- 37
-
12
Sowa,Rudolf
1613
- 73
-
13
Neuses,Mathias
1593
- 64
-
14
Ludwig,Lisa
1456
- 63
1476
15
Shala,Shemsi
1424
- 2
-
16
Pirrung,Thomas
1396
- 43
-
17
Both,Anja
1379
- 97
2007
18
Gries,Denis
1279
- 20
1445
19
Luxenburger,Melanie
1251
- 48
-
20
Luxenburger,Nicole
1218
- 19
-
21
Schuler,Verena
1159
- 10
-
22
Tuttobene,Giacomo
1154
- 13
-
23
Braun,Alexander
998
- 24
-
24
Schütz,Michel
990
- 18
-
25
Frankenfeld,Frederik
905
- 14
-
26
Ney,Julius
847
- 5
-
27
Shala,Freskim
839
- 3
-
28
Schuler,Hendrik
771
- 2
-
29
Schuler,Thorben
729
- 1
-
30
Lehnert,Yannick
-
-
31
Peci,Hasan
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90013
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED