Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
Dreikönigsturnier Eppelborn 2023: Runde 7, 08. Januar 2023
Runde 7
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Klein,Joachim
(5.5)
2244
-
Frischmann,Rick
(6)
2372
½:½
2
Chassard,Cedric
(5)
2254
-
Warter,Siegfried
(5)
2133
1:0
3
Schuh,Felix
(5)
1652
-
Schneider,Volker
(5)
2210
1:0
4
Mohammad,Samir
(4.5)
2308
-
Dudek,Christoph
(4.5)
2005
1:0
5
Erhardt,Michael
(4.5)
2073
-
Schäfer,Marlon
(4.5)
2018
½:½
6
Becker,Thomas
(4.5)
2111
-
Schütz,Thomas
(4.5)
1906
1:0
7
Engel,Frank
(4.5)
1932
-
Busche,Stefan
(4)
2024
1:0
8
Spengler,Hanno
(4)
2069
-
Windmüller,Simon
(4)
1966
0:1
9
Feidt,Jonas
(4)
2015
-
Stephanus,Joseph
(4)
1780
½:½
10
Hoppstädter,Daniel
(4)
2048
-
Halberstadt,Karl-Rainer
(4)
1749
1:0
11
Hell,Manfred
(4)
2032
-
Klicker,Fritz
(4)
1637
0:1
12
Becker,Wolfgang
(4)
1769
-
Kreuscher,Wolfgang
(4)
1952
0:1
13
Müller,Maximilian
(4)
1876
-
Lukas,Hubertus
(4)
1755
1:0
14
Becking,Franz Josef
(4)
1855
-
Prautzsch,Harald
(4)
1630
1:0
15
Mukazhanov,Mansur
(4)
1756
-
Grob,Marvin
(4)
1861
0:1
16
Klein,Jörg
(3.5)
2105
-
Prashanthakumar,Arju
(4)
1652
1:0
17
Unbehend,Marius
(3.5)
1788
-
Leibfried,Andreas
(3.5)
1892
0:1
18
Augustin,Christian
(3.5)
1941
-
Wagner,Horst
(3.5)
1676
1:0
19
Koch,Arno
(3.5)
1785
-
Biehl,Tim
(3.5)
1982
0:1
20
Van Rienen,Willy
(3.5)
1773
-
Becker,Thomas (S)
(3.5)
1589
1:0
21
Morgenstern,Martin,Dr.
(3)
2012
-
Blum,Norbert
(3)
1682
1:0
22
Hauer,Andreas
(3)
1908
-
Mkrtchyan,Georg
(3)
1555
1:0
23
Biehl,Edwin
(3)
1404
-
Zimmer,Elke
(3)
1878
0:1
24
Zeybekoglu,Cemil
(3)
1741
-
Drehmer,Gernot
(3)
1527
1:0
25
Henschel,Friedrich
(3)
1893
-
Trienens,Thomas
(3)
1404
½:½
26
Koch,Stephan
(3)
1746
-
Klein,Raphael Matthias
(3)
1611
1:0
27
Klein,Tristan
(3)
1391
-
Weidinger,Dietmar
(3)
1748
1:0
28
Meyer,Julian
(3)
1685
-
Raile,Colin
(3)
1175
1:0
29
Feidt,Dennis
(3)
1155
-
Courtial,Ralf
(3)
1743
0:1
30
Jung,Marcel
(3)
879
-
Danisch,Christian
(3)
1677
0:1
31
Nathan,Laksan
(3)
1969
-
Maurer,Michael
(3)
-
0:1
32
Rusch,Felix
(3)
1201
-
Sheng,Ming
(2.5)
1839
0:1
33
Mischke,Luis
(2.5)
2084
-
Bollbach,Ulrich
(2.5)
1504
1:0
34
Philippi,Aidan
(2.5)
1749
-
Wirth,Daniel
(2.5)
-
1:0
35
Noll,Sonja
(2.5)
1728
-
Stein,Tobias
(2.5)
1502
1:0
36
Feidt,Marius
(2.5)
1097
-
Cullmann,Lothar
(2.5)
1727
½:½
37
Lang,Walter
(2.5)
1303
-
Lehnert,Janick
(2)
1608
0:1
38
Pulkowski,Christian
(2)
1411
-
Roos,Sebastian
(2)
973
1:0
39
Kaleja,Marcel
(2)
-
-
Kluge,Robert
(2)
1416
0:1
40
Tabales,Lennart
(2)
1374
-
Mayenborn,Gertrud
(2)
980
1:0
41
Prashanthakumar,Arnesh
(2)
1391
-
Bard,Arthur
(2)
-
0:1
42
Jung,Michael
(2)
-
-
Wachter,Wolfgang
(2)
1366
0:1
43
Hauer,Benno
(2)
1266
-
Kaleja,Barbara
(2)
-
0:1
44
Schweitzer,Alexander
(2)
-
-
Balge,Alfred
(2)
1285
0:1
45
Schmidt,Peter
(2)
1173
-
Grüner.Maximilian
(2)
-
1:0
46
Tabales,Jose
(1)
976
-
Berg,Leon
(2)
-
1:0
47
Kaleja,Fabienne
(1)
-
-
Olliger,Jannik
(1)
1105
0:1
48
Franz,Nicolas
(1)
-
-
Fede,Christine
(1)
806
0:1
49
Rusch,Ruth
(1)
838
-
Maron,Enrico
(1)
825
0:1
50
Mukazhanov,Arslan
(1)
890
-
Nauhauser,Christoph
(1)
699
0:1
51
Lehnert,Kim
(0.5)
-
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED