Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
DWZ Übersicht ::: "Lasker" Kirkel
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Recktenwald,Cedric
1848
- 62
1826
2
Balzer,Roman
1639
- 22
-
3
Kobel,Alexander
1616
- 19
-
4
Hoppstädter,Daniel
1570
- 26
1503
5
Ziegler,Karl-Heinz
1552
- 26
-
6
Wittenmayer,Kai
1340
- 23
1521
7
Ehling,Matthias
1277
- 16
-
8
Ehling,Tomas
1267
- 17
-
9
Heil,Lisa
1257
- 22
-
10
Heil,Valerie
1246
- 21
1283
11
Christmann,Walter
1195
- 30
-
12
Hochlenert,Ben
1155
- 14
-
13
Schmitt,Ben
1143
- 3
-
14
Hahn,Sebastian
1140
- 5
-
15
Pätzold,Oskar
1039
- 8
-
16
Bossler,Leon
1033
- 4
1167
17
Langer,Norbert
981
- 20
-
18
Ortega,Nikos
907
- 4
-
19
Seibert,Aljona
890
- 4
-
20
Erbe,Felix
870
- 6
-
21
Hochlenert,Leander
848
- 3
-
22
Jann,Philipp
799
- 4
-
23
Müller,Leon
792
- 1
-
24
Hoppstädter,Marco
777
- 2
-
25
Madry,Rafael
759
- 1
-
26
Ortega,Pablo
750
- 3
-
27
Wittenmayer,Eva
750
- 1
-
28
Recktenwald,Michelle
0
- 0
-
29
Schuster,Lennart
0
- 0
-
30
Siegel,Jonas
0
- 0
-
31
Strembel,Karin
0
- 0
-
32
Labudda,Yannick
-
-
33
Bojinca,Andrei
-
-
34
Tussing,Matthias
-
-
35
Fizzani,Lorena
-
-
36
Hittinger,Ansgar
-
-
37
Frisino,Eliano
-
-
38
Ortega,Felix
-
-
39
Seebald,Hannah
-
-
40
Wentz,Moritz
-
-
41
Wentz,Mara
-
-
42
Jann,Johannes
-
-
43
Kamlowski,Alina
-
-
44
Pätzold,Jona
-
-
45
Stolz,Maria
-
-
46
Sattler,Josua
-
-
47
Berndt,Jannes
-
-
48
Avarello,Fabio
-
-
49
Kondziela,Lukas
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90057
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED