Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
DWZ Übersicht ::: SG 1927 Ensdorf
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Krpan,Karlo
2036
- 22
2156
2
Ludwig,Gerd
2032
- 69
-
3
Jacob,Bernhard
1962
- 94
2164
4
Christensen,Kenneth
1962
- 1
-
5
Becking,Alfred
1897
- 84
2069
6
Ney,Günther
1883
- 70
1936
7
Schäfer,Hans-Jürgen
1879
- 68
-
8
Both,Gerhard
1829
- 119
-
9
Mayer,Daniel
1810
- 36
-
10
Schuler,Dietmar
1627
- 68
-
11
Clos,Silvia
1623
- 37
-
12
Sowa,Rudolf
1622
- 75
-
13
Schuler,Daniela
1612
- 66
-
14
Neuses,Mathias
1576
- 66
-
15
Ludwig,Lisa
1478
- 64
1476
16
Shala,Shemsi
1424
- 2
-
17
Both,Anja
1353
- 98
2007
18
Pirrung,Thomas
1351
- 44
-
19
Kurzenberger,Stefanie
1284
- 32
-
20
Luxenburger,Melanie
1273
- 50
-
21
Gries,Denis
1243
- 21
1445
22
Luxenburger,Nicole
1218
- 19
-
23
Hirschbach-Orth,Silke
1214
- 14
-
24
Nagel,Verena
1109
- 11
-
25
Braun,Alexander
1022
- 25
-
26
Schütz,Michel
990
- 18
-
27
Frankenfeld,Frederik
932
- 15
-
28
Peci,Hasan
927
- 1
-
29
Shala,Freskim
822
- 4
-
30
Schuler,Hendrik
771
- 2
-
31
Schuler,Thorben
729
- 1
-
32
Lehnert,Yannick
-
-
33
Ney,Stefan
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90013
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED