Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
-->HEUTE MELDESCHLUSS Saarländische Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft (SSMM) 2024 in Merzig-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
DWZ Übersicht ::: SC GEMA St.Ingbert
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Barmbold,Jens
2126
- 90
2209
2
Barmbold,Hans Ulrich
2064
- 51
2126
3
Höfer,Michael
1924
- 70
1531
4
Zengerle,Tobias
1908
- 43
1992
5
Amman,Oliver
1887
- 46
-
6
Deutsch,Thomas
1808
- 55
-
7
Höfer,Ulrich
1787
- 79
1970
8
Friedrich,Elias
1773
- 50
1817
9
Eich,Hans-Jürgen
1728
- 54
-
10
Courtial,Ralf
1728
- 52
1771
11
Seyffarth,Renate
1716
- 55
1907
12
Zeitz,Joachim
1708
- 42
1652
13
Alhassan,Rodwan
1676
- 7
-
14
Schuh,Willi
1638
- 96
-
15
Enders,Axel
1628
- 92
-
16
Berrang,Marius
1600
- 27
-
17
Klein,Heinz
1577
- 109
-
18
Freis,Andreas
1530
- 25
-
19
Wellner,Christian
1519
- 19
-
20
Ganßauge,Wolfgang
1498
- 50
-
21
Omann,Andreas
1469
- 38
-
22
Herges,Harald
1461
- 36
-
23
Sureshkumar,Atchuthan
1461
- 14
-
24
Meyer,Siegfried
1426
- 10
-
25
Piekarski,Karl
1346
- 29
-
26
Heigold,Thierry
1341
- 6
-
27
Hollinger,Sascha
1337
- 16
-
28
Decker,André
1322
- 51
-
29
Dahl,Michael
1283
- 12
-
30
Birkholz,Thomas
1143
- 10
-
31
Kohler,Norbert
1087
- 35
-
32
Mizia,Mario
1074
- 6
-
33
Finger,Tim
1067
- 13
-
34
Alhassan,Jodi
1040
- 10
1108
35
Sureskumar,Nivajan
1039
- 9
-
36
Alhassan,Ghalem
926
- 2
-
37
Wagner,Milena
859
- 4
-
38
Michel,Joel
772
- 1
-
39
Heigold,Christoph
764
- 4
-
40
Wagner,Nikita
-
-
41
Byrnes,Jadyn
-
-
42
Klein,Damian
-
-
43
Klein,Jan
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90044
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED