Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->! Am Kommenden Sonntag, GrandPrix Schnellschachturnier in Merzig----Ausschreibung und Onlineanmeldung im Menü "GrandPrix 2024" !
DWZ Übersicht ::: SC 1928 Eppelborn
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Hell,Manfred
2006
- 73
2083
2
Mischke,Luis
1931
- 92
2084
3
Schmitz,Christoph
1900
- 65
-
4
Leibfried,Andreas
1862
- 54
-
5
Grass,Mike
1850
- 58
-
6
Hübschen,Mike
1805
- 20
1833
7
Grob,Marvin
1802
- 13
1728
8
Becker,Wolfgang
1794
- 60
1829
9
Schmitt,Ulrich
1780
- 57
-
10
Müller,Maximilian
1739
- 35
1682
11
Schloß,Hermann
1731
- 32
-
12
Groß,Timo
1685
- 63
-
13
Schmitz,Klaus
1684
- 77
1781
14
Klesen,Thomas
1627
- 52
-
15
Schloß,Wilhelm
1621
- 25
-
16
Blum,Norbert
1579
- 5
1773
17
Augustin,Julian
1555
- 15
-
18
Folz,Gernot
1551
- 7
-
19
Klesen,Jonas
1546
- 41
-
20
Resch,Andreas
1529
- 47
-
21
Morenko,Dmytro
1528
- 32
2282
22
Alt,Hermann
1512
- 30
-
23
Groß,Werner
1476
- 31
-
24
Alt,Tobias
1473
- 20
-
25
Trienens,Thomas
1456
- 75
-
26
Himmel,Winfried
1416
- 43
-
27
Schloß,Erwin
1402
- 15
-
28
Ziegler,Sven
1383
- 33
-
29
Hagneré,Cédric
1380
- 37
-
30
Müller,Dirk
1366
- 58
-
31
Spaniol,Eric
1201
- 19
-
32
Nowacki,Gerd
1037
- 32
-
33
Kobier,Johnny
1022
- 13
-
34
Klein,Cedric
992
- 6
-
35
Wirtz,Maximilian
976
- 8
-
36
Folz,Salem
952
- 9
-
37
Wille,Matthias
908
- 5
-
38
Raile,Colin
856
- 2
-
39
Scherer,Jonathan
782
- 3
-
40
Feidt,Marius
782
- 1
-
41
Schloß,Arthur
759
- 5
-
42
Bost,Aaron
743
- 5
-
43
Aldinger,David
-
-
44
Abed Alhafez,Abed Alhafez
-
-
45
Müller,Alexander
-
-
46
Kolling,Luis
-
-
47
Olliger,Jannik
-
-
48
Weizel,Alexander
-
-
49
Becker,Dirk
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90014
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED