Nächste Termine
27 Nov. 2022;
10:00AM -
OSW 2
03 Dez. 2022;
10:00AM - 03:00PM
SSJ-Kader
04 Dez. 2022;
03:00PM -
SMM 6
11 Dez. 2022;
10:00AM -
OSW 3
15 Jan. 2023;
10:00AM -
OSW 4
22 Jan. 2023;
03:00PM -
SMM 7
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 


Raile,Colin - SC 1928 Eppelborn

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga
3 Heim 6 Tabales,Lennart 955 Riegelsberg II 0.43 0
Kreisliga 4er
5 Gast 2 Ohr,Wolfgang 967 SGem Bexbach II 0.41 1
6 Heim 2 Rivinius,Anna 793 Rochade Saarlouis V 0.65 1
7 Gast 1 Hector,Paul 1375 Rochade Saarlouis III 0.05 0
8 Heim 3 Tobinski,Dennis 1247 Rochade Saarlouis II 0.12 ½
11 Gast 1 Luxenburger,Melanie 1372 Rochade Saarlouis IV 0.05 ½
SBMM 2021
1 Gast 4 Siebert,Viktor 1907 Illingen III 0 0
2 Heim 4 Cullmann,Lothar 1651 SC Ostertal 0 0
3 Gast 4 Reinstädtler,Gerold 1621 SF Wadgassen/Differten 0.01 ½
4 Heim 4 Sheng,Ming 1504 Rochade Saarlouis I (B) 0.02 0
5 Gast 4 Baumgartner,Horst 1571 SF St. Wendel (B) 0.01 0
6 Gast 4 Rivinius,Anna 756 Rochade Saarlouis II (B) 0.7 0
7 Heim 4 Alhassan,Jodi 1374 Gema St. Ingbert II 0.05 0
8 Gast 4 Feidt,Dennis 1008 Turm Illingen II (B) 0.36 1
9 Heim 4 Feidt, Marius 0 SC Eppelborn II (B) 1 0
10 Gast 4 Busche,Stefan 2067 SVG Saarbrücken 0 0
11 Heim 4 Hoppstädter,Daniel 2036 Turm Illingen I 0 0
12 Gast 4 Courtial,Ralf 1649 SC Turm Winterbach 0 0
13 Heim 4 Pai,Aditya 1916 Gema St. Ingbert 0 0
Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft
2 Heim 4 Cullmann,Lothar 1651 Ostertal 0 0
3 Gast 4 Kade,Elias 1256 Rochade Saarlouis 0.11 0
4 Heim 4 Mayer,Frank 2281 Illingen 1 0 0
5 Gast 4 Aubertin,Tim 1776 Illingen 2 0 0
6 Heim 4 Courtial,Ralf 1649 SC Winterbach 0 0
7 Gast 4 Bastian,Herbert 2189 SVG Saarbrücken 0 0
2 Gast 4 Cullmann,Lothar 1651 Ostertal 0 0
3 Heim 4 Kade,Elias 1256 Rochade Saarlouis 0.11 1
4 Gast 4 Mayer,Frank 2281 Illingen 1 0 0
5 Heim 4 Siebert,Viktor 1907 Illingen 2 0 0
6 Gast 4 Courtial,Ralf 1649 SC Winterbach 0 0
7 Heim 4 Bastian,Herbert 2189 SVG Saarbrücken 0 0
Summe 4.08 5.5 / 31
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Verbandsliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
903-6 0.0 0.43 19 - 955 0 / 1 886-7 -17
Kreisliga 6er-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Kreisliga 4er
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
903-6 3.0 1.28 5 1223 1151 3 / 5 1041-7 + 138
SBMM 2021
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1028-8 1.5 1.47 5 1176 1512 1½ / 13 904-7 -124
Saarl. Blitzschachmannschaftsmeisterschaft
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1028-8 1.0 0.96 16 1351 1752 1 / 12 904-7 -124
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. September 2021