Nächste Termine
04 Dez. 2022;
03:00PM -
SMM 6
11 Dez. 2022;
10:00AM -
OSW 3
15 Jan. 2023;
10:00AM -
OSW 4
22 Jan. 2023;
03:00PM -
SMM 7
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 

Rochade Saarlouis II - Bezirksliga
Mannschaftsführer
Melanie Luxenburger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0163 - 7429148
Spiellokal
Miteinander der Generationen
Konrad-Adenauer-Allee 138
66740 Saarlouis
Routenplaner

www.rochade-saarlouis.de

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Stein,Tobias 1538     ½ 1 ½         2 3 66.7
2 Hector,Paul 1473 1 0 1   1         3 4 75
3 Luxenburger,Melanie 1386 0 1 1 ½ ½         3 5 60
4 Börner,Sascha 1406 1 1 1   1         4 4 100
5 Kade,Elias 1256 1 1 ½ 0 1         3.5 5 70
6 Wachter,Wolfgang 1341 1 ½ 1 1 1         4.5 5 90
7 Tobinski,Dennis 1237                        
8 Luu,Hong-Thai 1244 0 0 1   1         2 4 50
9 Mukazhanov,Arslan 0 0 1 0 0         1 5 20
10 Bifarella,Antonio 1297       0           0 1 0
11 Hirschbach-Orth,Silke 1192 1 1   0           2 3 66.7
12 Rivinius,Theo 1027       0           0 1 0
13 Chiosa,Oxana                        
14 Hauf,Dean 832                        
15 Chiosa,Iaroslav                        
16 Kurlat,Christian                        
17 Lorenz,Daniel                        
18 Mayenborn,Michael                        
19 Balge,Alfred 1258                        
20 Rusch,Felix 1191                        
21 Roos,Sebastian 931                        
22 Mayenborn,Gertrud 1002                        
23 Farhane,Elias 840                        
24 Lorenz,Rebecca 745                        
25 Altmeyer,Hannah 728                        
26 Neumann,Anna-Lena                        
27 Rivinius,Anna 742                        
28 Spallek,Kilian 798                        
29 Birk,Marlon 981                        
30 Bifarella,Susann 734                        
31 Luxenburger,Lisa                        
32 Fahim,Lina                        
33 Trockle,Laila                        
34 Trockle,Jennifer                        
35 Maron,Enrico                        
36 Fede,Christine 824                        
37 Rusch,Ruth 797                        
38 Klein,Claudia                        
39 Gabriel,Pascal                        
40 Spallek,Linus                        
41 Zismann,Eduard                        
42 Franz,Nicolas                        
43 Höchst,Ben                        
44 Höchst,Ole                        
45 Wittmann,Finja-Marie                        
46 Holle,Viktoria                        
47 Lorenz,Esther                        
48 Zhang,Kai-Yang                        
49 Kvec,Aaron                        
50 Folz,Jonas                        
51 Mischke,Lukas                        
52 Schimmelpfennig,Jörg                        
53 Schimmelpfennig,Bruno                        
Gesamt 5 4.5 7 2.5 6 25 40 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 11.09.2022 15:00 Rochade Saarlouis II Rochade Saarlouis III 5.0 : 3.0
2 2 25.09.2022 15:00 SV Riegelsberg II Rochade Saarlouis II 3.5 : 4.5
3 4 09.10.2022 15:00 Rochade Saarlouis II SC Eppelborn III 7.0 : 1.0
4 3 30.10.2022 15:00 SC Ostertal II Rochade Saarlouis II 5.5 : 2.5
5 3 20.11.2022 15:00 Rochade Saarlouis II SV Merchweiler-Wemmetsweiler 6.0 : 2.0
6 4 04.12.2022 15:00 SV Riegelsberg III Rochade Saarlouis II
7 2 22.01.2023 15:00 Rochade Saarlouis II SV Homburg-Erbach II
8 5 12.02.2023 15:00 GEMA St.Ingbert-Lebach III Rochade Saarlouis II
9 1 05.03.2023 15:00 Rochade Saarlouis II Sgem Bexbach II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 01. August 2022