Nächste Termine
11 Dez. 2022;
10:00AM -
OSW 3
15 Jan. 2023;
10:00AM -
OSW 4
22 Jan. 2023;
03:00PM -
SMM 7
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 

Rochade Saarlouis I - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Jennifer Thiery
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0176 - 53855873
Spiellokal
Miteinander der Generationen
Konrad-Adenauer-Allee 138
66740 Saarlouis
Routenplaner

www.rochade-saarlouis.de

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Engel,Frank 1922 1 ½ 1 0 ½ 1       4 6 66.7
2 Meyer,Julian 1713 1 0 1 ½ ½ 0       3 6 50
3 Sheng,Ming 1589 1 1 0     ½       2.5 4 62.5
4 Mukazhanov,Mansur 1570 ½ 0 1 0 1 1       3.5 6 58.3
5 Thiery,Jennifer 1669 1   ½ ½ ½ 0       2.5 5 50
6 Thiery,Ian 1722       1 ½ ½       2 3 66.7
7 Zeitz,Joachim 1617 0 1 1   1 ½       3.5 5 70
8 Assaf,Amir 1606 0 0   0 0 1       1 5 20
9 Cullmann,Michael 1595         ½         0.5 1 50
10 Schmitt,Andreas 1411 1   ½             1.5 2 75
11 Ihl,Johannes 1141                        
12 Sheng,Kuang   1 1             2 2 100
13 Stein,Tobias 1538   ½               0.5 1 50
14 Hector,Paul 1473                        
15 Luxenburger,Melanie 1386                        
16 Börner,Sascha 1406                        
17 Kade,Elias 1256                        
18 Wachter,Wolfgang 1341                        
19 Tobinski,Dennis 1237                        
20 Luu,Hong-Thai 1244       0           0 1 0
21 Mukazhanov,Arslan                        
22 Bifarella,Antonio 1297                        
23 Hirschbach-Orth,Silke 1192                        
24 Rivinius,Theo 1027                        
25 Chiosa,Oxana                        
26 Hauf,Dean 832                        
27 Chiosa,Iaroslav                        
28 Kurlat,Christian                        
29 Lorenz,Daniel                        
30 Mayenborn,Michael                        
31 Balge,Alfred 1258                        
32 Rusch,Felix 1191                        
33 Roos,Sebastian 931                        
34 Mayenborn,Gertrud 1002                        
35 Farhane,Elias 840                        
36 Lorenz,Rebecca 745                        
37 Altmeyer,Hannah 728                        
38 Neumann,Anna-Lena                        
39 Rivinius,Anna 742                        
40 Spallek,Kilian 798                        
41 Birk,Marlon 981                        
42 Bifarella,Susann 734                        
43 Luxenburger,Lisa                        
44 Fahim,Lina                        
45 Trockle,Laila                        
46 Trockle,Jennifer                        
47 Maron,Enrico                        
48 Fede,Christine 824                        
49 Rusch,Ruth 797                        
50 Klein,Claudia                        
51 Gabriel,Pascal                        
52 Spallek,Linus                        
53 Zismann,Eduard                        
54 Franz,Nicolas                        
55 Höchst,Ben                        
56 Höchst,Ole                        
57 Wittmann,Finja-Marie                        
58 Holle,Viktoria                        
59 Lorenz,Esther                        
60 Zhang,Kai-Yang                        
61 Kvec,Aaron                        
62 Folz,Jonas                        
63 Mischke,Lukas                        
64 Schimmelpfennig,Jörg                        
65 Schimmelpfennig,Bruno                        
Gesamt 5.5 4 6 2 4.5 4.5 26.5 48 55.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 11.09.2022 15:00 Rochade Saarlouis I GEMA St.Ingbert-Lebach II 5.5 : 2.5
2 2 25.09.2022 15:00 SC Fischbach Rochade Saarlouis I 4.0 : 4.0
3 4 09.10.2022 15:00 Rochade Saarlouis I SC Eppelborn II 6.0 : 2.0
4 3 30.10.2022 15:00 SC Emmersweiler I Rochade Saarlouis I 6.0 : 2.0
5 3 20.11.2022 15:00 Rochade Saarlouis I SG Merzig 4.5 : 3.5
6 4 04.12.2022 15:00 SV Riegelsberg I Rochade Saarlouis I 3.5 : 4.5
7 2 22.01.2023 15:00 Rochade Saarlouis I SF St. Wendel
8 5 12.02.2023 15:00 Sgem Bexbach I Rochade Saarlouis I
9 1 05.03.2023 15:00 Rochade Saarlouis I SF Wadgassen/Differten I

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. August 2022