Dienstag, 21 September 2021
PDF
Goto
Saarländische Senioren-Einzelmeisterschaft 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Becking,Franz JosefSV Schwalbach189954.514.512.754
2.Maurer,RainerSV Schwalbach185053.514.59.002
3.Martin,Paul GuidoSV Schwalbach198453.514.58.753
4.Grewenig,RolfSV Riegelsberg204253.014.57.502
5.Klicker,FritzSV Riegelsberg176552.513.56.252
6.Schorn,SiegfriedSC Lebach141152.511.54.252
7.Lukas,HubertusSC Siersburg176952.511.53.502
8.Schampel,ArnoSV Riegelsberg192452.013.04.502
9.Lauer,Karl-HeinzSC Wustweiler131052.012.02.502
10.Kordt,FranzSV Schwalbach126452.011.52.002
11.Klein,GerhardSV Schwalbach131031.010.50.501
12.Kelkel,KonradSV Schwalbach93351.08.50.001

Besucher

1154961 (200)

Aktuell sind 132 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Suche