Sonntag, 02 Oktober 2022

Bilder SSMM 2018

SSMM 2018 A1 CaissaSchwarzenbach

Sieger A-Turnier und Saarländischer Schnellschachmeister 2018, SC Caissa Schwarzenbach

SSMM 2018 A2 TurmWinterbach

2. Platz A-Turnier Turm Winterbach

SSMM 2018 A3 SB Gambit

3. Platz A-Turnier Saarbrücker Gambit

SSMM 2018 B1 ScEppelborn

Sieger B-Turnier SC Eppelborn

SSMM 2018 B2 SVRiegelsberg

2. Platz B-Turnier SV Riegelsberg

SSMM 2018 B3 Schachjugend

3. Platz B-Turnier Saarländische Schachjugend

SSMM 2018 Schachjugend

Turniersaal SSMM

 

PDF
Goto
SSEM 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Frischmann,Rick, Saarlandmeister 2018SC Schwarzenbach234276.529.527.75
2.Wild,AchimSC Schwarzenbach228175.531.522.50
3.Tabatt,HendrikSC Schwarzenbach233475.033.521.75
4.Barmbold,Hans UlrichSC GEMA St.Ingbert212675.031.519.50
5.Kreuscher,WolfgangSC Ostertal198975.027.018.00
6.FMMohammad,SamirSVG Saarbrücken230774.530.518.00
7.Dudek,ChristophSV Püttlingen201474.528.014.50
8.Schütz,ThomasSC Winterbach190574.028.514.00
9.Hänßel,ChristianSaarbrücker Gambit213674.028.013.00
10.Joeres,RomanSVG Saarbrücken181974.026.512.75
11.Bariani,SebastienSGes Merzig173974.026.013.50
12.Klicker,FritzSV Riegelsberg193874.024.511.50
13.Zimmer,Elke, Saarlandmeisterin 2018SF Wadgassen195774.023.511.00
14.Maurer,RainerSV Schwalbach192173.524.09.00
15.Courtial,RalfTurm Winterbach172873.523.59.25
16.Klein,GerhardSV Schwalbach128573.522.59.00
17.Thiery,IanSC Saarlouis168773.029.08.50
18.Morgenstern,MartinSC Ostertal192273.027.08.50
19.Noll,SonjaSC Schwarzenbach178373.025.09.25
20.Ramm,MadlenSC Schwarzenbach172773.023.58.00
21.Scholl,AloisSF Wadgassen161573.023.07.75
22.Feidt,JonasSC Illingen123573.020.57.00
23.Luy,MarkusSC Schwarzenbach163273.020.04.50
24.Cullmann,LotharSC Ostertal175373.019.55.50
25.Bollbach,UlrichKK Hülzweiler150073.018.05.50
26.Wagner,HorstSV Schwalbach159772.522.56.00
27.Arriens,DamienSC Ostertal121072.017.01.50
28.Becker,ThomasSV Schwalbach151871.018.51.00
29.Hirschbach-Orth,SilkeRochade Saarlouis121471.016.50.00
30.Schmidt,PeterSC Ostertal116771.015.50.50

Besucher

1923539 (1196)

Aktuell sind 82 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Monatsturnier Januar

Schach in schwalbach