Titel-Link Startdatum Startzeit Ort Beschreibung
SMM-3 Sonntag, 27. Oktober 2019 15:00 Uhr

Spielordnung

GrandPrix Schnellschachturnier Kirkel Freitag, 01. November 2019 14:00 Uhr

Ausschreibung

SSJ-Kadertraining Samstag, 02. November 2019 10:00 Uhr

Ausschreibung

SSJ-2 Sonntag, 03. November 2019 15:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-4 Sonntag, 10. November 2019 15:00 Uhr

Spielordnung

SSJ-Kadertraining Samstag, 16. November 2019 10:00 Uhr

Ausschreibung

SSJ-3 Sonntag, 17. November 2019 15:00 Uhr

Ausschreibung

OSW-3 Sonntag, 24. November 2019 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SSJ-Kadertraining Samstag, 30. November 2019 10:00 Uhr

Ausschreibung

FRL-2 Sonntag, 01. Dezember 2019

Ergebnisdienst

SMM 5 Sonntag, 01. Dezember 2019 15:00 Uhr

Spielordnung

6. Pirmasenser Nikolaus-Schnellschach-Open 2019 Samstag, 07. Dezember 2019 09:45 Uhr

Ausschreibung

OSW-4 Sonntag, 08. Dezember 2019 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SSJ-4 Sonntag, 08. Dezember 2019 15:00 Uhr

Ausschreibung

GrandPrix Eppelborn Sonntag, 05. Januar 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-6 Sonntag, 12. Januar 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

OSW-5 Sonntag, 19. Januar 2020 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SSJ-5 Sonntag, 19. Januar 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SPEM-1a Samstag, 25. Januar 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

FRL-3 Sonntag, 26. Januar 2020

Ergebnisdienst

SPEM-1b Sonntag, 26. Januar 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-7 Sonntag, 02. Februar 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

OSW-6 Sonntag, 09. Februar 2020 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SSJ-6 Sonntag, 09. Februar 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SJEM 2020 Samstag, 15. Februar 2020

Ausschreibung

FRL-4 Sonntag, 16. Februar 2020

Ergebnisdienst

SPEM-1c Samstag, 29. Februar 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

OSW-7 Sonntag, 01. März 2020 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SPEM-2 Sonntag, 01. März 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-8 Sonntag, 08. März 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

SPEM-3 Samstag, 14. März 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SPEM-4 Samstag, 14. März 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

OSW-8 Sonntag, 15. März 2020 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SPEM-4 Samstag, 21. März 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

FRL-5 Sonntag, 22. März 2020

Ergebnisdienst

SMM-9 Sonntag, 22. März 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

NWC+SSC 1---Ausrichter gesucht ! Samstag, 28. März 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung folgt !

OSW-9 Sonntag, 29. März 2020 11:00 Uhr

Ergebnisdienst

SPEM-HF Samstag, 04. April 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-10 Sonntag, 05. April 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

SPEM-F Sonntag, 05. April 2020 15:00 Uhr

Ausschreibung

SMM-11 Sonntag, 26. April 2020 15:00 Uhr

Spielordnung

NWC+SSC 2---Ausrichter gesucht ! Samstag, 02. Mai 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung folgt !

SBEM 2020 Sonntag, 03. Mai 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung

GV 2020 Samstag, 09. Mai 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung

SBMM 2020 Sonntag, 17. Mai 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung

SSEM 2020 Sonntag, 07. Juni 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung

NWC+SSC 3 in Schwalbach Samstag, 13. Juni 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung folgt !

SSMM 2020 Sonntag, 21. Juni 2020 14:00 Uhr

Ausschreibung